Образец лицензии на такси в московской области

Лицензия на такси фото

Лицензия на такси нужна водителю, который собирается возить пассажиров на своей машине. Если будете работать на авто таксопарка, она, скорее всего, уже оформлена. Чтобы получить разрешение, придется получить статус ИП. Рассказываем, какие документы нужно собрать, кто выдает лицензию и какие требования в машине и водителю.

Как получить лицензию на такси

Документ предоставляет водителю право на пассажироперевозки за определенную плату. Отсутствие лицензии является прямым нарушением российского законодательства. Документ должен храниться в салоне автомобиля и предъявляться по требованию сотрудника ГИБДД, должностного лица уполномоченного органа или пассажира. Его отсутствие наказывается штрафом в размере 30 рублей. При повторном нарушении, помимо уплаты указанной суммы, таксист лишается водительского удостоверения. Если же он сотрудничает с юридическим лицом на основании трудового договора, то размер штрафа увеличивается до рублей.

Как оформить разрешение на работу такси
Получение лицензии такси
Лицензия такси — получение в Москве и Подмосковье
Лицензия такси от нашего парка
Лицензия такси Москва
Лицензия такси «Московская область»

Закажите лицензию на такси по Москве и Московской области. Нам понадобится всего 2 документа, скан нотариально заверенной доверенности на наше ИП образец и данные предоставим и фото СТС автомобиля. Вы делаете качественное фото или скан паспорта разворот с фото и СТС c двух сторон и фото авто передний гос номер и пассажирская сторона. Направляете нам документы удобным способом На эл. Мы проверяем корректность документов и начинаем процесс оформления лицензии. По готовности мы связываемся с Вами и согласуем время получения лицензии.

Пример лицензии такси Москвы и области. Обе позволяют работать в Москве и МО. В Москве для работы в такси необходимо получать лицензию такси. Мы помогаем получить лицензию такси на наше ООО.