Нива карты на двери своими руками

Удобный внедорожник: настраиваем под себя салон Lada Niva

В этом разделе представлены различные примеры тюнинга авто, по фото вы с легкостью сможете подобрать обвесы накладки для Нива. С их помощью реально изменить облик машины, сделав более спортивной, современной, динамичной. Изготавливают автомобильные обвесы накладки в большинстве случев из АБС-пластика и стекловолокна, что гарантирует отличное качество и долговечность изделия. Помимо декоративных накладок и обвесов для Нива защитные накладки.

Как снять обшивку двери на Lada 4x4

Отечественный внедорожник с классическим дизайном — выбор россиян на протяжении уже многих лет. Персонифицировать машину можно с помощью элементов для внешнего стайлинга, а также настроив интерьер под свои вкусы. Если о вариантах изменения экстерьера мы ранее уже рассказывали, то о салоне пока подробно не говорили.

Карты дверей ВАЗ 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107
Полезные доработки Нивы: тюнинг для города и бездорожья
Томский Клуб Автомобилистов
Перетяжка дверных вставок на Lada XRAY своими руками
Полезные доработки Нивы: тюнинг для города и бездорожья
Обивка дверей ВАЗ 2106 на пластиковой основе
Накладка на входную дверь из МДФ
Перетяжка дверных карт своими руками
Обивка дверей Нива 4Х4 (комплект)
Евроручки дверей наружные в цвет кузова для Chevrolet Niva
Перетяжка дверных карт своими руками

Горящие товары. Все звезды. Название цвета: Сота черный с красной строчкой.

Сообщение vag » 27 окт , Сообщение ALK » 27 окт , Сообщение wwm » 27 окт , Сообщение Антоха » 27 окт , Сообщение Pavloff » 27 окт , Сообщение Wanderer » 27 окт ,