На праздник ураза байрам поздравления

Поздравление с праздником Ураза-байрам от председателя районного Собрания депутатов

Счастливого праздника Ураза-байрам! Согласно истории Ислама в этот день Бог ниспослал пророку Мухаммеду самые первые стихи Корана.

Ураза-байрам: поздравления в прозе и стихах

Открытка от: Мила иванова нф тф. Открытки по темам Топ открыток утро, день, вечер c днем рождения дни недели Календарь День деда Мороза и Снегурочки День рождения русской водки Международный день ювелира Макарьев день 1 февраля Победа в Сталинградской битве День cурка день ежа Максимов день Всемирный день борьбы против рака Всемирный день Нутеллы день святой Ксении Международный день бармена День отправки открыток друзьям День российской науки времена года добрые пожелания привет, как дела? Обратная связь. Назад Вперед. Теги: байрам , будет , вам , достатке , живите , здоровье , календарь , красивое поздравление с ураза байрам , мечети , мире , много , подарит , поздравляю с празником ураза байрам , пускай , с праздником ураза - байрам , стих , счастья , ураза , ураза байрам , ураза-байрам.

Мусульманские поздравления
Поздравление с праздником Ураза-байрам
Мусульмане отмечают Ураза-байрам: традиции и красивые поздравления с праздником
Поздравление главы администрации с праздником Ураза-байрам!
Открытки и поздравления на Ураза-Байрам
Поздравления с Ураза Байрам в прозе своими словами
Мусульманские поздравления
Добрые новые поздравления с Ураза-байрам для отправки родных и близких 21 апреля в Ид аль-фитр
Поздравление Главы города Хасавюрт Корголи Корголиева с праздником Ураза-Байрам
Поздравление Главы с праздником Ураза-байрам!
Поздравляем с праздником Ураза-байрам

Примите наши искренние поздравления с окончанием благословенного для всех мусульман месяца Рамадан и светлым праздником Ураза-байрам! Пусть праздник Ураза-байрам принесёт в каждый дом и каждую семью мир, согласие, любовь и счастье! Пусть в этот праздничный день не останутся без внимания все ваши молитвы, богоугодные деяния и благие намерения. Желаем Вам вам крепкого здоровья, духовного очищения, новых благочестивых дел, благополучия и успехов! Введите слово или фразу. Версия для слабовидящих.

• Прими самые искренние поздравления с долгожданным праздником Ураза-байрам.
  • Уважаемый Мурат Магометович! Поздравляю Вас и в Вашем лице всех мусульман с наступающим светлым праздником Ураза-Байрам.
  • Это один из главных праздников ислама, символизирующий окончание священного месяца Рамадан.
  • Избранные посты
  • Ураза-байрам — это один из важнейших праздников для мусульман, когда заканчивается священный месяц Рамадан и суровый пост.
  • Уважаемые мусульмане Республики Крым! От имени Общественной палаты Республики Крым сердечно поздравляю вас с завершением священного месяца Рамазан и с одним из главных праздников ислама — Ураза-байрамом!
  • Примите мои самые искренние поздравления с одним из самых главных мусульманских праздников — Ураза-байрам! Завершился священный месяц Рамадан, он подарил нам возможность вновь приобщиться к непреходящим духовным ценностям, сделать ещё один шаг по пути нравственного самосовершенствования.
  • Main navigation
  • Сердечно поздравляю мусульман Кабардино-Балкарской Республики с окончанием священного месяца Рамадан и наступлением одного из самых почитаемых мусульманских праздников — Ураза-Байрам! Этот светлый праздник является символом высоких нравственных ценностей, олицетворяющих добро, милосердие, справедливость и гуманизм, сострадание и любовь к ближнему.
  • Опубликовано: 27 апреля ,
  • Со светлым праздником Ураза-байрам!

Оренбургское региональное телевидение

Искренне поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника разговения - Ураза-байрам! Светлый праздник Ураза — байрам олицетворяет собой главные заповеди священного поста — духовного очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел. В этот великий праздник я хочу пожелать, чтобы в каждый дом и в каждую семью вошли тепло и радость, согласие, добро и благополучие! По традиции в этот день мы ходили в гости, навещали близких, друзей, знакомых, поздравлять с окончанием священного поста. Но в этом году пандемия внесла свои коррективы, когда даже в месяц Рамадан намазы совершали дома, не в мечетях. Давайте проявим сознательность, и отметим любимый нами праздник Ураза-байрам в своих домах, в кругу своей семьи.

Поздравление Владимира Куликова с праздником Ураза-байрам