Картинки поздравления ураза байрам 2017-2018

Комментарии

Территория Ленинградской области входит в сферу деятельности централизованной религиозной организации «Духовное управление мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России» ДУМ Санкт-Петербурга , образованной в г. РДУМы состоят из территориальных Правлений мусульман — Мухтасибатов религиозных организаций под руководством председателя Мухтасибатского правления в сане имам-мухтасиба. Изначально создававшееся на основе фонда «Возрождение ислама, исламской культуры и мусульманской традиции в Санкт-Петербурге» ДУМ Санкт-Петербурга определило три главные направления своей деятельности: обучение основам ислама, сохранение и развитие его догм, воспитание верующих в духе почитания Корана, сунны и религиозных традиций. Высшим руководящим органом ДУМ Санкт-Петербурга является Общее собрание Меджлис , а повседневное руководство осуществляет Президиум во главе с председателем, которым с декабря г.

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

СШОР по фехтованию. Всероссийские турниры серии Гра-при по фехтованию на шпагах прошли в Москве. Черноусов Игорь занял 6 место в соревнованиях мужчин, Казакова Анастасия - 19 в женском первенстве. Первый турнир российской серии «Гран-при» прошел 26 января в подмосковном Центре фехтования Ильгара Мамедова. Первая команда башкирских рапиристов выиграли кадетское первенство России! Первая команда наших рапиристок Сафина Д.

Поздравляем мусульман со священным праздником Ураза-Байрам!