На кабардинском языке поздравление со свадьбой

Кабардино-Балкария и Нальчик

Переключить навигацию. Торжества Праздник: на празднике. Какой сегодня праздник? Почему город село так красиво украшен?

Публикации

Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Статьи » Культура » Наиболее употребительные адыгские благопожелания:. Наиболее употребительные адыгские благопожелания: Культура. Тем, у кого родился ребенок мальчик или девочка , адресуют одно из пожеланий типа: Алыхьым къыфхуигъэхъу — Аллах для вас пусть даст ему вырасти; Псэ быдэ тхьэм фхуищ1 — Душу его крепкой бог для вас пусть сделает; Алыхьым фхуигъэпсэу, и гущэпс тхьэм быдэ ищ1 — Аллах жить ему для вас пусть даст, лямки его люльки да будут прочными; Тхьэм шъудегъэтхъэжь адыг. Добавить в мою ленту.

Поздравления и пожелания на азербайджанскую свадьбу и другие азербайджанские праздники
Дагестанские тосты, поздравления и пожелания на свадьбу и другие праздники
Новые тосты на свадьбу
Вы точно человек?
Праздники. Торжества
Адыгейский язык. 11 Русско-адыгейский разговорник.
Наиболее употребительные адыгские благопожелания:
Фl слагъу си шыпхъу цlыкl(си дэлъхушхуэ....
Праздники. Торжества
КАБАРДИ́НО-БАЛКА́РИЯ
Адыгэ нысашэ (традиционная черкесская свадьба)
Уи хамэу зэи сыщытакъым | М.Ю. Лермонтов адыгэбзэкӏэ Ацкъан Руслан зэридзэкӏауэ

Жабаги Казаноко — одна из ключевых фигур черкесской истории и культуры. Он известен как выдающийся адыгский дипломат и политический деятель, философ и гуманист. У нас на сайте вы можете найти тосты, подходящие к любому празднику, в самых различных формах. Похожие записи: Подборка тостов на свадьбу в прозе тостов на свадьбу Тост4 короткие прикольные тосты на день рождения на юбилей. Шуточные тосты за женщин и тосты за мужчин. Короткие тосты на день рождения прикольные.

• Новое меню
  • Регистрация Вход. Ответы Mail.
  • Копался в старых вещах и нашел свое фото.
  • Он включает необходимые слова и выражения, практические советы и информацию о Кабардино-Балкарии, обо всем, что стоит увидеть и услышать.
  • «Жабаги Казаноко» История первая (на кабардинском языке).
  • Ниже представлен сборник тостов на день рождения, свадьбу на азербайджанском языке. Не забывйте, что когда вы делите любовь между собой - её становится ещё больше.
  • Search this site. Уи хамэу зэи сыщытакъым М.
  • Рассказ «ХъыбарегъащIэ» на кабардинском языке. Рассказ «Белэмыкъуэ» на кабардинском языке.
Ответы adm-yabl.ru: поздравление с новым годом на кабардинском языке
Carbatay catalog - Русско-кабардинский разговорник
Кабардино-Балкария: истории из жизни, советы, новости, юмор и картинки — Лучшее | Пикабу

Уи узыншагъэм хэмыщlыу гъщlэ дахэ Тхьэм къуит,узэхъупсэр къыпlэрыхьэу насып дахэ Тхьэм къуит! Уэ езыр илъэсхэм удэщlэращlэу уи гур гуфlэу,гуфlэгъуэм ущымыщlэу ,псэр зыщlэхъуэпс фlыгъуэмкlэТхьэр къыпхуэупсэну сынохъуэхъу! Фl слагъу си шыпхъу цlыкl си дэлъхушхуэ Comments 1. No comments. Log in or sign up to add a comment.