Материалы для серебрение молочных зубов

Серебрение зубов

Наиболее эффективным способом для лечения и предотвращения образования кариеса у детей в последние годы стало серебрение зубов. Появление кариеса — нормальное явление для юного возраста, но его лечение должно начинаться как можно раньше, если затянуть с визитом к детскому стоматологу, то можно столкнуться с обработкой зубов бормашиной и установкой пломб. Это скажется не только на ваших затратах на лечение, но и на отношении ребенка к стоматологии.

Серебрение молочных зубов

Сортировать по: Названию Цене Новизне. В связи с резким скачком курса валют цены на сайте не действительны. Цены уточнять у менеджеров. Розничная цена. Производитель Владмива.

Серебрение зубов детям: особенности методики лечения кариеса
Серебрение молочных зубов: ищите альтернативу устаревшей методике
Лечение кариеса молочных зубов (серебрение, фторирование)
АРГЕНАТ/ДВУХКОМПОНЕНТНЫЙ/4 мл + 3 мл + 5 мл
Аргенат однокомпонентный/5мл/серебрение тверд.ткан
Материалы для серебрения зубов
Серебрение зубов у детей
Серебрение зубов у детей: особенности процедуры
Аргенат (5мл), ВладМиВа

Долгопрудный, Московская область, улица Жуковского, 3. Москва, Шереметьевская улица, Мы отправим на Ваш e-mail письмо, как только товар появится на нашем складе. Как работают подписки? Москва, Шереметьевская улица, 47 zakaz aveldent. Долгопрудный, Московская область, улица Жуковского, 3 Пн—Пт: —

Аргенат серебра однокомпонентный
Аргенат однокомпонентный/5мл/серебрение adm-yabl.ru

Действие материала основано на преобразовании ионов кальция и ортофосфат-ионов гидроксиапатита зуба во фторид кальция и ортофосфат серебра, которые коагулируют протеины органической составляющей дентина, блокируя проникающие полости твердых тканей зуба, что приводит к укреплению структуры дентина. Клиническая эффективность однокомпонентного Аргената в несколько раз выше, чем у препаратов на основе нитрата серебра. Аргенат однокомпонентный не обладает раздражающим действием на пульпу, так как на поверхности дентина образуется фторид кальция, сужающий дентинные канальца, тем самым затрудняющий проникновение ионов серебра. Бактерицидное действие материала носит пролонгированный характер, обеспечивает подавляющее воздействие на ферменты, разрушающее минеральные вещества молочных зубов. В связи со сложившейся ситуацией цены на сайте и сроки поставки могут отличаться.