Дизайн 2 х комнатной квартиры 137 серии

Отличный ремонт квартир в домах 137 серии!

Некоторым зданиям уже более 30 лет, а это значит, что ремонт квартир серии в каком-то смысле массовое явление. Проект жилых построек серии — один из самых крупных в нашем городе.

Дизайн квартиры 137 серии

Каждый проект массового жилья обладает своими особенностями, которые усложняют интерьерный дизайн. В отличие от индивидуального архитектурного проектирования, при работе с типовыми квартирами коллектив дизайнеров ограничен жесткими рамками в части высоты помещений, возможностей перепланировки комнат. Кроме того, мы учитываем и финансовые ресурсы заказчика.

Дизайн и ремонт ванной и туалета 137 серии
Ремонт 2 комнатной квартиры 137 серии
Дом 137 серии планировки (73 фото)
Особенности ремонта в 137 серии с примерами работ
Дизайн квартир в домах 137 серии
Ремонт квартиры в доме 137 серии
Дизайн проект двухкомнатной квартиры 137 серии
Дизайн квартиры 137 серии в Санкт-Петербурге
Дома серии 137: планировки квартир и особенности постройки
Электрика в двухкомнатной квартире
Ремонт квартир в домах 137 серии под ключ в Санкт-Петербурге

Разрабатывалась ленинградскими архитекторами на протяжении 4 лет. Базой послужила серия В на Белградской улице тогдашнего Ленинграда построен экспериментальный «дом будущего». Так, назвали его благодарные аборигены. Первое время он стал этаким музеем.

Дизайн квартиры серии в Санкт-Петербурге по выгодным ценам - Центр дизайна
Ремонт квартиры в доме серии в СПБ
серия домов: планировка 3-х комнатной, 2-х комнатной и 1-комнатной квартиры, проекты

Ремонт квартир 137 серии под ключ

Вид услуги: Ремонт двухкомнатной квартиры под ключ. Вид услуги: Капитальный ремонт трехкомнатной квартиры. Адрес: Дачный 11 Длительность работы под ключ: 3 месяца. Вид услуги: Ремонт однокомнатной квартиры.

Ремонт квартиры в 137 серии