Штифты в зубы на клею

Штифт в зубе

Зубные протезы на присосках — съемные ортопедические системы, опирающиеся на десны, альвеолярный отросток и небо. Удерживаются во рту такие конструкции за счет вакуумного эффекта и анатомической ретенции. Иными словами, никаких дополнительных присосок у протеза нет — он сам является присоской. При установке воздух между десной и основанием ортопедической системы вытесняется, создавая отрицательное давление, что герметизирует конструкцию, сохраняя ее стабильную фиксацию.

Выпал зубной мост

С сильным разрушением зубов вследствие кариеса, пульпита или травм сталкивается множество людей. И не всегда установка одной лишь пломбы это хорошее решение, поскольку такая реставрация может быстро выйти из строя. Чтобы сделать зуб более прочным, в него устанавливают особую конструкцию — штифт, который можно закрыть сверху пломбой или коронкой. Сегодня расскажем все о том, что такое штифты в стоматологии и зачем их ставят, как выглядят и какими они бывают, кому подойдут и не подойдут.

Коронка на зуб
Выпадает протез - причины и что делать?
Штифт в зубе: все о зубных штифтах
Восстановление зуба на анкерном штифте
Зубные штифты
Как ставят коронку на зуб
Слетела Зуб Со Штифтом - Что Делать?
Можно ли протезировать зубы без обточки?
Протезы на присосках: особенности протезирования и виды
Какие бывают виды зубных протезов?
Стекловолоконный штифт в стоматологии: применение, установка

Чем приклеить зубную коронку

Традиционные методы протезирования подразумевают депульпирование и обтачивание соседних зубов. По этой причине со временем опорные элементы разрушаются и выпадают. Это приводит к необходимости в установке новой конструкции. К счастью, современные технологии позволяют провести протезирование зубов без обточки соседних.

• Основные характеристики
  • Плохая экология, неправильное питание, загрязненная вода приводят к тому, что все больше людей страдают от заболеваний зубов и ротовой полости.
  • Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи Гражданского кодекса РФ. Копирование, тиражирование, а равно иное использование материалов, размещенных на сайте www.
  • Зубные штифты используются для укрепления пломб и коронок, когда большая часть зуба разрушена или отсутствует.
  • Специалисты по установке штифтов
  • Восстановить дентальную единицу, разрушенную вследствие развития кариеса, пульпита или травмы, поможет штифт в зубе. Конструкция представляет собой металлический или безметалловый стержень, который закрепляют либо в слой дентина, либо внутри канала, создавая надежную опору для коронки.
  • Все цены. Все контакты.
Зубные коронки - виды, какие лучше, показания, этапы установки
Выпала Коронка На Штифте Как Приклеить ЛюмиДент
Стекловолоконный штифт в стоматологии - применение, установка, фиксация, восстановление
Какие бывают штифты для зубов: виды, материалы, варианты установки

Для вас будут сделаны эксклюзивные предложения по Ортодонитческому лечению на Элайнерах «Invisalign» Инвизилайн. Уважаемые, Пациенты! Информируем Вас, что Клиника на Гаврской д. С новым названием. Все врачи Клиники работают по старому расписанию. Протезирование зубов становится стандартной процедурой.

Зубные коронки - что это, виды, какие лучше?
Штифты титановые
Штифт в зубе. Установка зубного штифта