Мастер класс по валянию сумок с фермуаром

Валяние сумки мастер класс

Войлок для Натальи Сидоренко 5 лет назад начался именно с сумок. Было создано более 50 сумочек, разных форм, размеров, с различным декором и фурнитурой. Сумочка Август, которую Наталья приглашает сделать вместе с ней на мастер-классе или ту, которую захочется вам , была создана три года назад и до сих пор является любимым летне- осенним аксессуаром! Все участники МК получат конспект в электронном виде с полным описанием и фотографиями процесса построения выкройки, создания войлочной сумки на фермуаре и установки фурнитуры.

Вязаная сумочка с фермуаром «Кокетка»

Magic-Wool — творите с удовольствием! Корзина пуста. Войти Забыли пароль? Законодательство Украины Наши документы. Параметры Артикул Толщина, мк Объем Цена, грн. Металлическая рамка используется для кошельков, бумажников, очечников, косметичек.

Мастер-класс: сумочка с застёжкой
Валяние из шерсти.Построение выкройки,для валянной сумки с фермуаром и его крепление.Часть 1
Валяем сумочку «Игра цвета»
Изготовление валяной сумочки с фермуаром
Шановні покупці!
[Валяние] Мастер-класс по валянию саквояжа [Студия войлока Мажорик]
Рамочные замки, цепочки для сумок оригинальный фермуар 12,5*9см золото
Валяем сумочку «Игра цвета»: Мастер-Классы в журнале Ярмарки Мастеров
Раздел для подписчиков
Фото мастер-класс:

Приглашаем мастериц, имеющих опыт валяния, на двухдневный мастер-класс Ольги Дудик по валянию сумочки с фермуаром. На МК мы будем делать сумочку с застежкой «фермуар» и валяными ручками. Декор на сумке может быть различным по вашему желании. Это может быть декор в технике шибори, нуно-войлок или декор, сделанный с помощью блокираторов. В первый день Ольга рассказывает обо всем, заявленном выше. Те, кто выбирают однодневный МК унесут домой слегка недоваляную сумку и теоретические знания об установке фермуара и валянии ручки.

Login • Instagram
Рамки для сумок, клатчей. Фермуары
Мастер-Классы » 6 августа: Наталья Сидоренко. Мастер-класс

После сваляных на заказ нескольких пиджачков для любимых и постоянных клиенток одной из них являюсь я , у меня осталось достаточное количество шерсти разных цветов и оттенков. И я подумала, что будет интересно собрать из этого добра красивую сумочку без излишеств, только игра цвета и полутонов. Я люблю сумочки плотные, чтобы хорошо держали форму, поэтому прибавляю по сторонам не меньше десяти сантиметров. Лучше больше уваляю это только для таких вариантов сумочек, с абстрактным рисунком.