Лучшие сценарии для дома культуры

«Дом культуры. Новый формат»: лучшие практики в учреждениях культурно-досугового типа

В Иркутском областном музыкальном театре им. Загурского состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшие сельские учреждения культуры и их работники». С года он проводится в рамках национального проекта «Культура». Мероприятие прошло в преддверии Дня работника культуры.

В Иркутском музыкальном театре наградили лучшие сельские учреждения культуры и их работников

Есть идея проекта или мероприятия? Заполните форму и она может воплотиться! Мастер-класс по созданию собственной газеты. Приглашаем вас на отчетный концерт хора Ольги Островской «Oh, Children Концерт хора Ольги Островской «Oh, Children Мастер-класс в новой студии театра и кино для подростков.

Концерты, спектакли
Будь в центре
Дом культуры «ГЭС-2»
Лучшие сценарии 1 апреля — День смеха в детском саду, школе и доме культуры в 2024
Самые яркие моменты работы досуговой площадки Районного Дома культуры

Активно ворвались в рабочую неделю участники летней досуговой площадки «Творческие каникулы». Игры, эстафеты, познавательные беседы, уроки вокала и танцев и многое другое ждёт ребят на протяжении завершающей недели. Отряды ответственно готовятся к показу, ведь в пятницу, 30 июня состоится торжественное мероприятие, посвященное закрытию первой смены досуговой площадки, где каждый отряд покажет свои подготовленные творческие номера. А это отличный повод, чтобы вспомнить, чем запомнится ребятам первый месяц летних каникул. На зарядку становись! Каждый день начинается с выполнения весёлой зарядки.

311 Центральный Дом Российской Армии имени М. Москва, ул.
331 Департамент образования и науки города Москвы Восточный административный округ Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.
112 Оформление сцены на день матери в доме культуры — идеи и готовые шаблоны для оформления своими руками и тканями личный опыт И так, приближается один из самых настоящих и самых лучших праздников — день матери.
479 Муниципальное автономное учреждение культуры Городской округ Серпухов.

Министерство культуры Российской Федерации определило победителей ведомственного конкурса «Дом культуры. Новый формат», целью которого является выявление и поощрение лучших практик в учреждениях культурно-досугового типа, а также поддержка социально значимых инициатив. Глава Минкультуры России Ольга Любимова отметила, что сегодня на всех уровнях государственной власти уделяется повышенное внимание развитию сети домов культуры.