Литературные денежные конкурсы на 2017

Всероссийский финал

Наша задача - предоставить удобную площадку для размещения и поиска литературных конкурсов. Мы верим, что помогаем учредителям конкурсов находить достойных участников, а писателям - помогаем участвовать в интересных литературных конкурсах по всему миру.

5 молодежных конкурсов с денежными призами

АРТМУЗА объявляет всероссийский творческий конкурс: конкурс-проект малых архитектурных форм и городской скульптуры — открытая городская площадка «Город мастеров». Основная задача Фонда культурных инициатив — обеспечение поддержки проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий. Призы конкурса Объем грантовой…. Дедлайн:

Литературные премии в мире
Литературные конкурсы
Конкурсы для школьников
Конкурсы для школьников, которые помогут поступить
Литературная премия НОС
Литературные конкурсы с платным входом и машина с седой бородой
Все конкурсы 2024-2025

Sign in. Sign up. Все конкурсы, гранты, стипендии, вакансии Информация о бесплатных конкурсах, грантах, стипендиях и вакансиях!

Культура. Гранты России - информационный портал
Литературные премии России и мира. Лауреаты премий в области литературы. Премии писателям за книгу
Конкурсы для школьников с призами и сертификатами
Главная страница - Живая классика
Все литературные конкурсы и премии [ ]
Все конкурсы, гранты, стипендии, вакансии | VK

Лада Кошман. Для студентов и молодых специалистов проводят много научных, творческих и проектных конкурсов с финансовым вознаграждением. Организаторами выступают государственные ведомства, университеты и крупные компании, а призом становится персональная выплата, стипендия или грант на стартап. Мероприятия проводят круглый год. Составили подборку фестивалей и форумов, на которые можно зарегистрироваться.