Tda8563q схема усилителя мастер кит

Усилитель НЧ 2Х40Вт MasterKit NM2039

Вход 4,В, выход 1. Необходим усилитель именно с такой мощностью? Обратите внимание на аналоги: BM или MPmini. Предлагаемый набор позволит радиолюбителю собрать простой и надежный автомобильный усилитель НЧ, обладающий минимальным коэффициентом нелинейных искажений и уровнем собственных шумов.

Аудиотехника (Усилители)

А 5в как подаешь? Если нет необходимости специальной коммутации этого режима , то лучше подать напряжение с основного источника питания через рез. ShuhkratM 37 posts. Александр2 55 posts. April 16,

Простые схемы для желающих заниматься электроникой.
Masterkit Kat

Реле, вентиляторы, корпуса, разъемы, а так же любые электронные компоненты в нашем каталоге! Перейти на сайт ТМ Электроникс. Как измерить внутреннее сопротивление литиевого аккумулятора.

• Join the conversation
  • Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Последние темы.
  • Особое внимание следует обратить на подключение усилителя к источнику питания: ИМС чрезвычайно чувствительна к напряжению питания — максимум 18 В. Микросхему усилителя необходимо установить на теплоотвод площадью не менее см 2.

Список форумов m. Мелкие вопросы по аналоговой технике. Здесь можно немножко помяукать :. Звуковые генераторы, фильтры и другие аналоговые устройства кроме радиотехники и УНЧ. Re: Мелкие вопросы по аналоговой технике.