Лезгинские анекдоты на лезгинском языке

Теране Оруджева: Не грусти, сердце. Стихотворения (на лезгинском и русском языках)

Когда на днях стало известно о том, что наш историк и переводчик Ризван Забитович Ризванов завершает работу над своей новой книгой "Очерки литературной жизни южных лезгин", мы, естественно, не могли равнодушно пройти мимо этого очень важного факта. Журнал "Алам" постарался разузнать побольше сведений, чтобы дать своим читателям представление о том, в каком направлении движется сейчас национальное литературоведение и какое место в нем может занять новое произведение Р.

123.9. Содержание обучения в 4 классе

Биография и творческий путь Ризванов Ризван Забит-оглы родился 28 июня г. Кусары Азербайджанской ССР. По специальности — филолог. В гг.

Вы точно человек?
Русско- лезгинский разговорник
Лезгинофобия, как боязнь совокупных потенций лезги
Тюркские слова в лезгинском языке
Лезгинский культурный журнал

Phone or email. Мой ЮжДаг. Пишем сюда самые бомбящие анекдоты про леков и наших соседей это просто анекдоты,так что ничьих интересов задеть мы не хотим!. Всем известно,что лезгины,в отличии от отальных народов дагестана,сперва пьют чай,а потом уже едят. Так вот: Приехал в ахты в гости аварец Мага к своему другу Ахмеду-служили вместе. Ахмед зовет жену и говорит:так,мага приехал,резко сделай аварский хинкал,а пока чай нам налей.

• Содержание
  • Лезгинский фольклор — устное народное творчество лезгин , наравне с письменным народным творчеством ашугской поэзией и литературой является составной частью лезгинской культуры. Истоки лезгинского фольклора начинаются с пословиц и поговорок, как одних из самых древних форм жанров фольклора.
  • Старые фото лезгин.
  • Керимова Седагет Кайинбекан руш лезгинка по национальности , родилась 30 марта года — лезгинский писатель, композитор, общественный деятель. Керимова Седагет Кайинбекан руш — родилась 30 марта года в селении Каладжуг Кусарского района Азербайджанской Республики.
  • Главная лента
  • Фото Видео Музыка. Лань Админ.
  • Во время летней сессии пятого курса, которая проходила с 16 июня по 16 июля года, к нашей группе присоединился совершенно выдающийся заочник, отставший от своего курса из-за задолженностей. Он выделялся в первую очередь по тому, как был одет.
  • Phone or email. Михьи лезги чIалал хкIеттарни хъуьруьнар анекдоты и шутки чисто на лезгинском языке!
  • Аннотация к книге "Не грусти, сердце. Стихотворения (на лезгинском и русском языках)"
  • Мать ее была учительницей, отец столярничал и плотничал.
  • Алародийцев термин использован в значении, предложенный И.
  • Людям без чувства юмора и болезненно реагирующим на упоминание национальностей советую воздержаться от чтения.
Ризван Ризванов: от
Лезгинский информационный портал !!! | История, Песни, Танец
Доисламская духовная культура лезгин
Керимова, Седагет Кайинбекан руш | это Что такое Керимова, Седагет Кайинбекан руш?
Лезгинский национальный праздник «Яран Сувар» – праздник весны и обновления природы
Лезгинский фольклор — Википедия
Содержание обучения в 4 классе \ КонсультантПлюс
Тюркские слова в лезгинском языке