Конкурс рисунков мой цифровой мир

Конкурс рисунков «Мой цифровой друг»

В целях патриотического, духовно — нравственного воспитания детей, реализации их творческого потенциала, формирования активной гражданской позиции в период с Когалыма и летнему юбилею со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, среди обучающихся общеобразовательных организаций города Когалыма. Общее руководство подготовкой и проведением конкурса осуществляют депутат Тюменской областной Думы И.

II Всероссийский конкурс детского творчества для дошкольников и школьников «Служу Родине моей!»

В рамках марафона проводятся следующие мероприятия:. Дистанционный тур :. Очный тур. Всем удачи! Павлово,

Детский конкурс рисунков «Мой лучший ЛЕТНИЙ день»
6-й Всероссийский конкурс детского рисунка «Жизнь в глобализованном мире»
Московский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. Страница конкурса
УРОК ЦИФРЫ —
ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ (рисунок, поделка, фото)
О конкурсе
Конкурс детского рисунка «Моя Россия – моя страна»

Информация размещённая на данном сайте не является публичной офертой. Политика конфиденциальности и сбор персональных данных. Севастополь, ул. Е-mail: travel chernomor. Наваринская, 3, г. Севастополь, Крым, Россия тел.

• Основная информация
  • Jump to navigation. Институт географии РАН, Русское географическое общество, Национальный комитет картографов РФ, Фонд содействия развитию технологий и инфраструктуры Интернета, при информационной поддержке еженедельника «География», объявляют 6-й Всероссийский конкурс детского рисунка «Жизнь в глобализованном мире».
  • В Конкурсе принимали участие дети и подростки трех возрастных категорий: от 6 до 7 лет; от 8 до 11 лет; от 12 до 16 лет.
  • Ц ифровизация — это внедрение современных цифровых технологий в различные сферы жизни и производства.
  • Форма обратной связи
  • Томск, пр.
  • Всероссийский конкурс детского рисунка «XXI век глазами детей» далее — Конкурс направлен на создание условий для выявления творческого потенциала детей, широкого представления результатов детского художественного творчества, формирования исторического сознания подрастающего поколения, пополнение архива современных детских рисунков. Целью Конкурса является формирование исторического сознания подрастающего поколения средствами художественного творчества — создания рисунков на темы ключевых событий XXI века, оказавших влияние на исторические процессы и ставших важными вехами мирового и отечественного развития.
  • Успех ребенка - это итог совместного труда педагога и обучающегося, результат их сотрудничества, соавторства, общего творческого и научного поиска.
Всероссийская научно-практическая интернет-конференция
ГБОУ
РИСУЙ С НАМИ - официальный сайт всероссийских конкурсов рисунков
Официальный сайт МАОУ СШ №9 с УИОП adm-yabl.ruо -
О конкурсе — Всероссийский конкурс детского рисунка «XXI век глазами детей»
МБУК КДЦ

Приглашаем детей - школьников и дошкольников, а также взрослых к участию в творческих конкурсах рисунков и поделок! Наши Конкурсы позволяют обратить внимание детей и взрослых на историю нашей Родины, расширить знания по истории Великой Отечественной войны, воспитать у детей чувство патриотизма и гордости за Родину. Все творческие мероприятия разработаны с учетом рекомендаций Министерства образования и науки РФ и направлены на формирование у подрастающего поколения чувства любви и уважения к родным и близким, а также способствуют развитию интереса к художественным видам творчества. Каждый творческий конкурс позволяет проявить школьникам и дошкольникам свой талант и посоревноваться в масштабе страны - от Калининграда до Владивостока.