Учебник по черчению 9 класс

Черчение. 9 класс

Ботвинникова, В. Виноградова, И. Вышнепольского является основным учебником по черчению, который разработан в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом ФГОС основного общего образования, рекомендован Министерством образования и науки Российской Федерации и включён в Федеральный перечень школьных учебников.

Учебник. ФГОС. Черчение, 2021 г. 9 класс. Ботвинников А. Д.

Доставка "Черчение. Доставка в. Мы отправляем товары в разные страны мира и не только. При этом варианты доставки, стоимость и скорость отличаются. Сейчас Ваша страна для доставки определена как. Если вы хотите, вы можете изменить страну, в которую необходимо отправить заказ.

Черчение 9 класс - Узбекистан, Ташкент
Технология. Компьютерная графика, черчение. 9 класс. Учебник
Черчение 8 класс Сидоренко 2004
Черчение. 9 класс. Учебник. ФГОС
Черчение 9 класс - А. Д. Ботвинников, В. И. Вышнепольский, В. Н. Виноградов.
Ботвинников, Виноградов, Вышнепольский: Черчение. 9 класс. Учебник. ФГОС
Учебник. Черчение. 8-9 класс. КШ
ГДЗ по черчению 9 класс В. Н. Виноградов
Черчение. 9 класс. Учебник
Павлова, Жуков: Черчение: учебник для учащихся 9 класса общеобразовательных учреждений
Черчение 9 класс - Узбекистан, Ташкент
ГДЗ по черчению 9 класс А. Д. Ботвинников
Черчение. 9 класс. Учебник 2020 | Ботвинников А.Д., Виноградов В.Н.
Черчение 9 класс

В обычной повседневной жизни письменное общение является неотъемлемой частью нашего общения. Но много лет назад люди не умели писать, а общались с помощью графических рисунков. В настоящем много исторических памятников подтверждают существование людей, которые умели с помощью графических изображений изобразить события, которые происходили, население, жившее в то время.

• Польза онлайн-справочника для учителей
  • Показать книгу онлайн. На этой странице вы можете бесплатно скачать учебник по Черчению для 9 класса в Узбекистане Ташкент.
  • Павлова А. В учебнике изложены базовые сведения по черчению, графике и элементам графического дизайна в соответствии с программами учебного модуля "Графика", образовательной области "Технология" Трудовое обучение и предмета "Черчение".
  • Цена на сайте может отличаться от цены в магазинах сети. Внешний вид книги может отличаться от изображения на сайте.
  • Описание товара
  • Артикул Состояние: Новый товар.
  • Товаров: 0 Сумма: р.
  • Нет в наличии.

Учебник для 9 класса учреждений общего среднего образования с русским языком обучения. Пособие выпущено Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь. Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта, в том числе материалов для скачивания и изображений обложек пособий, с целью извлечения прибыли в коммерческих или рекламных целях без разрешения правообладателей ЗАПРЕЩЕНО.