Мачта телескопическая с лебедкой своими руками

Телескопическая мачта (вышка) 15,4 метра с лебедкой

Всем привет! И снова в моей не очень интересной жизни настало хорошее время - время отпуска! Да-да , то самое время , когда работать надо в десять раз больше , но работа эта в удовольствие , потому что для себя. В прошлом отпуске я впервые взялся за сварочный аппарат и начал варить мачту для КВ антенны да , антенны чтобы слушать радио , да , радио еще слушают , но это Вам не хит парады на "шансоне" , это радиолюбительское направление.

Телескопическая мачта Р-409

Мы в очередной раз примеряли на себя каски нефтяников. Сначала побывали в роли сейсморазведчиков , затем с геофизиками заглянули в подземные недра. Настала пора почувствовать себя бурильщиками. Чтобы узнать, как сейчас работают специалисты Светлогорского управления буровых работ, направляемся на Осташковичское месторождение. От второго промысла «Белоруснефти» до нужного объекта рукой подать.

Мачта телескопическая с лебедкой стальная
Телескопическая мачта Р-140
Телескопическая мачта 12м с лебедкой, новая с хранения. Цена без НДС!
Почему буровиков сравнивают с космонавтами?
Мачта для ветрогенератора: виды, классификация, производители

ICQ: Телескопическая мачта 20 м служит для подъема антенн типа "yagi" , квадратов и проволочных антенн КВ. Прекрасно подходит для установки на крыше INV. Установка возможна на крыше здания или на земле на высоту 20 метров. Мачта комплектуется основанием-плитой для использования на земле.

• Механическая телескопическая мачта
  • Мачта телескопическая предназначена для подъема антенн станций на высоту до 20 метров. Высота ствола мачты, м - 19,3 Длина в тр.
  • Список форумов » Устройства » Умные мысли. Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости:
  • Телескопическая мачта 30метров. Первое колено с блоком лебедок 6 метров,следующие четыре колена телескопические по 6 метров из труб квадратного сечения мм,мм,80мм и 60мм.
  • Мачта телескопическая высота 11м
  • Правила форума. RU :: Правила :: Голосовой чат :: eHam.
  • Телескопическая мачта служит для подъема антенн типа yagi и квадрат. Установка возможна на крышу задания или на земле на высоту 12 метров.
  • Пособие по строительству антенно-мачтовых устройств, обмен опытом.
Мачта телескопическая с лебедкой стальная - adm-yabl.ru
Форум РадиоКот • Просмотр темы - Как сделать легкую мачты высотой м
Мачта стальная телескопическая усиленная VM5 купить в Санкт-Петербурге с доставкой | adm-yabl.ru
Как я строил мачту (обещанное продолжение) | Пикабу
adm-yabl.ru • Просмотр темы - Мачта-телескоп из квадратного профиля
Телескопическая мачта RW9HTB [Архив] - Форум adm-yabl.ru
Виды и выбор мачты для ветрогенератора по производителям

Мачта модели VM5 применяется для возведения систем освещения и связи в полевых условиях. Модель обладает малыми габаритами и высокой степенью прочности. Актуальную информацию по товару можно вставить название товара можно уточнить у менеджеров компании по телефонам, указанным в контактах. О компании Каталог продукции Контакты.