Калинина гинеколог нижний новгород отзывы

Специалисты

Вход в личный кабинет организации. Пользователь сайта Хороший врач. К ней приятно было идти. Пользователь сайта Нет никаких замечаний к её работе.

Калинина Мария Николаевна - врач терапевт высшей категории

Калинина Наталья Вячеславовна
Калинина Екатерина Сергеевна
Калинина Татьяна Александровна
Калинина Ирина Михайловна
Калинина Юлия Владимировна
Врачи гастроэнтерологи Нижнего Новгорода
Калинина Елена Михайловна
Калинина Татьяна Юрьевна
Калинина Анастасия Владимировна

Ульяновск, ул. Камышинская, д. Заказать звонок. Запись онлайн. Камышинская, дом 57А. О враче Отзывы О враче.

Ограничение доступа
Калинина Юлия Владимировна (акушер, гинеколог, узи-специалист) — запись на приём в Нижнем Новгороде
Гастроэнтерологи Нижнего Новгорода: 68 врачей, отзыва - запись онлайн adm-yabl.ru
Калинина Татьяна Александровна | Клиника «Ника Спринг»
Калинина Юлия Владимировна: отзывы | Нижний Новгород, акушер-гинеколог
Врач терапевт высшей категории Калинина Мария Николаевна в Ульяновске | Клиника Салвео

Адрес: Нижний Новгород , Московское шоссе, д. Перечень специалистов, работающих в клинике: анестезиолог-реаниматолог, врач узи, детский ревматолог, педиатр, ревматолог, детский кардиолог, детский ортопед, ортопед, травматолог, невролог, кардиолог, нейрохирург, рентгенолог, трансфузиолог, врач лфк, детский лор, лор, хирург, логопед, офтальмолог окулист , спортивный врач, функциональный диагност, терапевт, физиотерапевт, психиатр, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, онколог, аритмолог, вертебролог, аллерголог, дерматолог, проктолог, психолог, детский аллерголог, иммунолог. Запись к врачу через онлайн-расписание на текущий момент не доступна. Вам необходимо записаться на приём через официальный сайт клиники или по указанному там номеру телефона. Аномалии развития органов, гнойно-воспалительные процессы, аппендицит, кишечная непроходимость, перфорация язвы желудка или двенадцатиперстной кишки, острый холецистит, острый панкреатит, желудочно-кишечное кровотечение, травмы органов, раны, перитонит, ожоги, обморожение, электротравма, гангрена, синдром длительного сдавления краш-синдром , тромбоэмболия мезентериальных артерий, сепсис. Консультация, приём первичный и вторичный , направление на анализы, постановка предварительного диагноза, постановка окончательного диагноза, назначение лечения, контроль наблюдения.