Роддом в новом городе волгодонск отзывы

После жалобы роженицы, в родильном доме Волгодонска прошла инспекция

Список в роддом. Ведение беременности. Подготовка к родам. Роддома Москва.

Читать отзывы или обращения

Главный врач : Бачинский Владимир Юрьевич, имеет высшую категорию по организации здравоохранения. Отличник здравоохранения. Баранникова Лариса Николаевна — заместитель главного врача по медицинской части, имеет сертификат специалиста, врач высшей категории.

«ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ЖУКОВА»
Роддом №1 (Роддом в
Ограничение доступа
Роддом при Волгодонской ГБ №1 отзывы
Родильный дом в новом городе
Схема проезда
Родильный дом МУЗ
Городская больница №1
Роддом г.Волгодонск №2 (в новом городе)
Родильный дом в Волгодонске закрылся до 26 октября
Схема проезда

По молитвам моей родни и друзей всё прошло гораздо лучше, чем я могла себе представить и чем было почти 11 лет назад. Роды принимала чудесная женщина и опытная акушерка Человеческие отношения со стороны акушерства и медперсонала это редкость , терпимость ко мне, профессионализм именно со стороны Кузнецовой.

• Из Библиотеки
  • Гагарина, Для вакцинации необходимы письменное заявление законного представителя ребенка, а также письменное согласие законного представителя ребенка.
  • Работает на: Мибок: Универсальный сайт медицинских услуг.
  • Волгодонске на новогодние и рождественские праздники работает в штатном режиме:.