Как сшить жилет своими руками от ольги никишичевой

Мастер-классы Ольги Никишичевой: Как сшить жилет - Broidery.Ru

Плеер автоматически запустится при технической возможности , если находится в поле видимости на странице. Размер плеера будет автоматически подстроен под размеры блока на странице. Плеер будет проигрывать видео в плейлисте после проигрывания выбранного видео. Жилет за пять минут от Ольги Никишичевой.

Шьем модную одежду с Ольгой Никишичевой

Сшить новый красивый наряд за 1 вечер не только возможно, но теперь легко и просто! Эксперт моды, дизайнер и ведущая рубрики "Мода" программы "Доброе утро" на Первом канале Ольга Никишичева создала коллекцию модных вещей, которую сможет сшить каждый! Представленные модели не требуют профессиональной подготовки, а материалы и ткани для изделий всегда можно найти дома или в ближайшем рукодельном магазине. Как из простой и уже наскучившей вещи сделать модную и современную модель? Как подчеркнуть свою индивидуальность? А может, и сэкономить деньги?

Шитье Ольга Никишичева 049 Кардиган из прямоугольника
Шьем модную одежду с Ольгой Никишичевой (111950)
Секреты шитья без выкройки Ольги Никишичевой
Жилет жемчужной резинкой
Модная одежда своими руками: сшей наряд за один вечер
Шьем модную одежду с Ольгой Никишичевой
Ольга Никишичева: Модная одежда своими руками. Сшей наряд за 1 вечер

Ольга Никишичева. Художник-модельер, эксперт моды, дизайнер. Постоянный эксперт рубрики "Мода" в программе "Доброе утро". Ольга представляет интересные и легкие в изготовлении модели платьев, блуз, юбок, а также одевает известных модниц. Окончила Институт телевидения и радиовещания по специальности диктор телевидения и радиовещания, кандидат экономических наук Выпускница института моды в Милане "Carlo Seсoli" по специальности художник модельер женской одежды.

Модная одежда своими руками: сшей наряд за один вечер, Ольга Никишичева – скачать pdf на ЛитРес
Автор Ольга Сергеевна Никишичева. Книги, биография, отзывы — adm-yabl.ru

Шитье стало чрезвычайно популярным хобби в последнее время. Когда-то женщин, которые не умели шить и вышивать, просто не брали замуж, считалось, что они не хозяйственные и не смогут создать уютный домашний очаг. Постепенно эта традиция сошла на нет.