Как сшить чехол на телефон своими руками из материала

Как сшить чехол для смартфона своими руками

Решила сшить чехол для сотового телефона из джинсовой ткани, так как наступила зима и я заметила, что с приходами морозов телефон тоже мерзнет, по этому решила сшить ему вот такое теплое одеяние. Из старых джинсов вырезала основу для чехла подходящего по размеру к своему телефону:. Подклад в чехол сшила из бязи по размеру телефона, по чуть по длиннее размера чехла, для того, чтобы подогнуть верхний край, пришивая его к чехлу; две одинаковые части сшила с изнаночной стороны по краям с трех сторон:.

Как сшить чехол для чего угодно: 12 мастер-классов

Сейчас очень популярны красивые чехлы, но порой денег не хватает, чтобы купить интересный чехольчик для телефона. Но чтобы выглядеть оригинальным и стильным, можно самостоятельно сделать чехол для телефона своими руками из ткани. В Интернете есть множество мастер-классов на эту тему. Поэтом сделать такую оригинальную вещичку может каждый желающий.

Чехол на телефон своими руками
Шьем чехол для телефона за два часа
Как сделать чехол для телефона из кожи
Мастер-класс Аксессуары для телефона своими руками
Идея: как сделать меховой чехол для телефона из обычного чехла
Чехол для телефона из джинсовой ткани своими руками
Чехол для телефона своими руками из ткани для разных моделей
Пошив чехла для телефона из кожи своими руками – мастер-класс для творческих людей
Чехол для телефона своими руками: стильные идеи и мастер-классы
Как сшить чехол для телефона своими руками? Очень легко !
Мастер-класс, делаем чехол-книжку для телефона :)
Как сшить чехол для телефона из фетра или кожи
Как придать себе индивидуальность с помощью чехла для телефона. Мастер-классы

Чехол — очень полезный аксессуар, позволяющий защитить содержимое и выразить себя. Мы собрали для вас 12 мастер-классов, которые помогут сшить оригинальный и неповторимый чехол для любого гаджета и не только! Подробное описание каждого урока можно найти, нажав на ссылку или на само фото. Такой чехол не только красивый, но и надежный: он точно защитит телефон при падении и спасет от трещин на экране. А сшить такой по мастер-классу от Екатерины Хрусталевой не составит труда: работать с фермуарами достаточно просто, если знать пару хитростей. Этот стильный кожаный чехол станет отличным подарком даже для тех мужчин, которым сложно угодить.

Как сшить чехол для смартфона своими руками | Новости в 'Час Пик'
Скачать Чехол на телефон своими руками APK для Android
лучших идей: Как сделать чехол для телефона своими руками
Как сделать чехол для телефона своими руками из карбонового волокна?
Как сделать чехол для телефона своими руками

Каждый телефон мечтает о своем собственном, красивом и удобном футляре, который поможет уберечь его от царапин и других повреждений. А если этот футляр для телефона будет еще и совмещать в своей конструкции функции органайзера — то, возможно, и хозяйка телефона найдет ему место в своей сумочке. В данном мастер-классе мы расскажем, как сшить футляр для телефона. Сумочка-футляр имеет два закрывающихся отделения, на магнитной кнопке и на молнии, в одно из которых можно положить телефон, а в другое — прочие нужные мелочи — деньги, монеты, пластиковые карты или что-то еще.

Чехол для телефона из натуральной кожи своими руками
Как сделать чехол для телефона своими руками из карбонового волокна?
Как сделать футляр для телефона
Сшить пушистый чехол своими руками: выкройка, схемы и описание