Сумка для телефона на плечо своими руками

Сумки в интернет-магазине Miuka

Сумочка — неотъемлемый аксессуар в женском гардеробе. Нередко представительницы прекрасного пола уделяют уйму времени для выбора подходящей модели. Модницы, которые по-настоящему любят быть неповторимыми во всем, предпочитают эксклюзивные сумки из кожи. Такие модели выглядят нестандартно и оригинально, да и куда более интересно, чем обычные сумки.

Поясная сумка Bumbag Blue

Чехол для телефона из кожи своими руками. Делаем самостоятельно самый простой вариант. Мастера-кожевники скорее всего скептически отнесутся к подобному изделию, в силу простоты и незатейливости. Но, именно с желания сделать такой простой чехол для телефона началось мое увлечение кожевенным делом. Это хороший вариант первого изделия и каждому пригодится!

Сумка-чохол на пояс
Несколько вариантов сумок/чехлов/косметичек, сделанных своими руками
Курс “Сумочка для телефона “Голубое небо”
Как сделать сумку ''кобуру'' для телефона из кожи, своими руками
Эксклюзивные сумки из кожи
Чехол для телефона из кожи своими руками.
Купить кожаную сумку? Или… поэкспериментировать!
Как сделать чехол для телефона своими руками: оригинальные идеи
Сумка для телефона
Сумка для телефона через плечо в СПб

В прошлом году я уже шила чехол для телефона , о чем также писала на страницах этого сайта. На днях решила сшить себе другой, более яркий и красивый, который я немного украсила вышивкой из бисера и страз. Сегодня я покажу как можно сшить чехол-сумочку для своего телефона, затратив всего немного времени и средств. Нам понадобятся: натуральная или искусственная кожа, материал для подклада я взяла хлопок , застежка магниты, кнопка или липучка на ваш выбор и что-нибудь для украшения бисер, стразы, бусины или пайетки — что вам больше нравится.

• Интернет-магазин сумок
  • Ваша электронная почта недействительна. Проверьте и измените её, чтобы мы связываемся успешно через почту при любых проблемах о заказе.
  • Сумка для телефона через плечо в интернет-магазине Baggins.
  • Симпатичные и самые милые сумки — с кошками, интересными рисунками и не только. Долой ваш черный унылый мешок, вперед за яркими обновками!
Wildberries — интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров

Поясная сумка дарит ощущение легкости. Она может быть надета на пояс или перекинута через плечо, но, главное, что в обоих случаях ваши руки остаются свободными:. Поясная сумка , выполненная из натуральной кожи, подходит и для девушек, и для мужчин. Закрывается она на надежную молнию. Ремень из текстиля легко регулируется по длине и пристегивается к сумке с помощью карабинов.