Как сделать проезжую часть в

Как заставить муниципалов сделать тротуары в моем районе?

Отсыпка дороги щебнем должна соответствовать стандартным требованиям и выполняться по нормам типовых конструкций. Тщательное соблюдение технологии поможет сделать покрытие прочным, долговечным. Вместо щебня также используют бетон прочных марок, грунт, асфальтовую крошку.

Строительство подъездных путей. Как сделать дорогу в поле?

Пешеходные переходы — это места, специально оборудованные для того, чтобы пешеходы могли безопасно перейти проезжую часть. Они бывают подземные, надземные и наземные. Познакомимся с ними поближе. Надземный и подземный пешеходные переходы — это самые безопасные места для перехода дороги, так как потоки транспорта и пешеходов на таких переходах не пересекаются.

Создать комфортную городскую среду для пешеходов
Кто должен делать дорогу к участку?
Как сделать дорогу к загородному дому - участку?
Как сделать качественную дорогу на даче
Как сделать асфальтобетон и использовать его для мощения проезжей части?
Как сделать движение на улице безопасней
Отсыпка дороги. Из каких материалов отсыпать дорогу не дорого, но качественно
Как правильно отсыпать дорогу щебнем?
Отсыпка дороги щебнем
Как сделать гравийную дорогу самостоятельно.
Как укрепить дорогу на даче?
Соблюдение правил на пешеходных переходах и перекрестках
За безопасность на дорогах России
Кто должен делать дорогу к участку?
Памятка родителю: как сделать дорогу в школу безопасной

Если мы говорим о проселочной, временной дороге, дороге в коттеджном городке, проблемной дороге из песка или глины — все эти материалы будут наилучшими и самыми бюджетными для отсыпки дорог. Размеры корыта определяете Вы сами, в зависимости от того, какой ширины дорогу хотите сделать. В основном ширина корыта делается 3, метра — для того, чтобы машины могли разъехаться. Глубину корыта стоит делать не меньше см. Длину дороги определяете Вы сами.

Как отсыпать дорогу и чем | КиевБудСтрой
Как сделать дорогу к загородному дому - участку?

Проектирование улицы предполагает не только насыщение ее различными точками притяжения, но и создание условий для безопасного движения как авто, так и пешеходов. Существует несколько обязательных пунктов для решения этого вопроса. Для комфортного и безопасного передвижения людей необходимо детально проработать тротуары. Так, их ширина должна быть не менее 3,5 метров. Для визуального выделения пешеходных зон следует использовать брусчатку или бордюрный камень.