ПЕРЕНОЧЕВАТЬ В АЭРОПОРТУ ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЛЬ

YOTELAIR Paris CDG - Transit Hotel - Terminal 2E

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты. Выбрать даты. Отель и конференц-центр Sheraton Paris Airport благодаря своему уникальному расположению и продуманным удобствам идеально подходит и для туристов, и для бизнес-путешественников.

Аэропорт Париж-Шарль-де-Голль (Париж, Франция). Поиск отелей

Найти отели с бесплатным трансфером. На этой странице по умолчанию отображаются отели в радиусе 25 км от Аэропорта Шарль-де-Голль и упорядочены они по удаленности от него у каждой гостиницы вы видите расстояние до аэропорта. На разные даты поиска часто отображаются разные результаты, потому что некоторые объекты размещения могут быть заняты. При необходимости вы можете упорядочить номера другим способом, например, по цене или отзывам, либо включить режим просмотра "на карте". Также просто вы можете поменять радиус поиска, изменив его с помощью соответствующего фильтра в левом сайдбаре сайта.

Отель Holiday Inn Express начал принимать гостей в аэропорту Шарль-де-Голль
Как работают отзывы гостей
Отели вблизи Аэропорт Шарль-де-Голль, Руасси-ан-Франс
Отели рядом с Аэропортом Шарль-де-Голль в Париже
Отели рядом с Аэропорт Шарль-де-Голль (CDG)
Где переночевать рядом с аэропортом Paris CDG

Портал для профессионалов в области бизнес-туризма и MICE. Он находится в метрах от остановки бесплатного поезда до терминала 1. К услугам путешественников комнат со звукоизоляцией, встроенными в спинки кровати USB-портами, плазменными мониторами, к которым можно подключить личные девайсы и бесплатный Wi-Fi. В стоимость номера включен завтрак. Кроме того, на территории гостиницы в круглосуточном режиме работает кафе и бар, где продают напитки и закуски.

Международный аэропорт Париж — Шарль-де-Голль (CDG) - 10 ближайших отелей | adm-yabl.ru

Этот транзитный отель предназначен для размещения не более чем на 1 ночь. Гости могут иметь при себе только ручную кладь. Крупные предметы багажа проносить в отель запрещено, однако авиалинии, как правило, разрешают сдавать багаж до полета. Отель находится в зале обслуживания Instant Paris терминала 2E, у выхода на посадку L. В распоряжении гостей комфортабельные кровати, умиротворяющее атмосферное освещение, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната с тропическим душем и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Подключен бесплатный Wi-Fi.