Как сделать подставка для корана

Коран в серебряной шкатулке

Подарочный вариант Корана в металлической шкатулке серебряного цвета на подставке. Материалы: металл серебряного цвета. Внутри шкатулки поверхность, обтянутая черным бархатом. Материалы: металл с покрытием из серебра.

Подставки для Корана

Написать в WhatsApp. Такой же красивый как на фото, но есть два небольших недочета: небольшая выбоина на ручке кинжала с одной стороны около 3мм, не доконца прокрашены ножны в золотистый цвет. Я купила поледний экземпляр данной модели. Наконечник у данной модели, действительно, не золотистый - это видно по фото. Если ножны не прокрашены где-то еще будем признательны Вам за фото - свяжемся с поставщиком и постараемся решить данный вопрос.

Деревянная раскладная подставка под Коран ручной работы с узорами средняя (выжигание)
Лаух – деревянное чудо
Подставка для Корана деревянная
Подставка для книги своими руками: как читать без вреда для здоровья
Подставка для Корана
Шкатулка для Корана с подставкой
Книгодержатели - Кыргызстан
Идеи Малого Бизнеса

Увеличить изображение. Деревянные подставки для чтения Корана, регулируемый держатель для книг, деревянные держатели для книг Товары горячей распродажи. Горячая распродажа в. Цвет: Шоколад. Эмблема на заказ Min.

Книгодержатели Кыргызстан ᐈ 41 объявлений ᐈ adm-yabl.ru

Написать в WhatsApp. В наличии: требует уточнения. Почему выгодно покупать именно у нас? Удобная и быстрая доставка! Мы доставляем ваши заказы в максимально короткие сроки тремя способами: курьерами — в городах, в пункты самовывоза — в городах, Почтой России — по всему миру. П ри сумме заказа от рублей предоставляется бесплатная доставка.