Как сделать перегородку в комнате если есть натяжной потолок

Натяжной потолок с реечной перегородкой

Правильная распланировка в квартире благотворно сказывается на психоэмоциональном здоровье всех домочадцев. Однако не всегда во время ремонта удается учесть все нюансы — со временем возникает необходимость что-то поменять. Что делать, если, к примеру, ранее вы установили натяжной потолок, а сегодня нужно разделить помещение при помощи перегородки? Есть ли способ выполнить перепланировку, не испортив натяжную конструкцию, и как его реализовать?

Реечные перегородки в натяжном потолке

Многих интересует вопрос: а как ведут себя перегородка в комнате и натяжной потолок? Что нужно делать вначале, а что после? Наверняка даже опытные монтажники натяжных конструкций не будут абсолютно едины во мнении, что лучше делать в первую очередь. Попробуем коротко объяснить разницу, используя советы специалистов от компании «Элит Строй». Фирма эта на рынке уже больше десятка лет и ее опыту можно доверять.

Декоративные перегородки и натяжной потолок
Перегородки под натяжным потолком
Можно ли устанавливать перегородки при наличии натяжной конструкции?
Как сделать перегородку, если уже есть натяжной потолок?
Перегородка и натяжной потолок – варианты сопряжения от «Таймсилинг».
Межкомнатная перегородка в комнате при натяжном потолке
ПЕРЕГОРОДКА В КОМНАТЕ И НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК
Зонирование жилого пространства, или как сделать перегородку, если есть натяжной потолок?
Как сделать перегородку, если есть натяжной потолок
Способы зонирования комнат

Ваш браузер не поддерживает javascript! Корректность работы сайта не гарантирована! Пожалуйста, включите javascript в настройках Вашего браузера или установите современный браузер.

Популярность использования перегородок в оформлении дизайна жилых помещений обусловлена широкими функциональными возможностями конструкций, разнообразием форм и материалов их изготовления, идеально дополняющими любой интерьер. Перегородки помогут быстро исправить недостатки планировки, создать уютную атмосферу помещения любой площади, органично разграничив пространство на функциональные зоны. Стремясь усовершенствовать собственные квадратные метры, многие владельцы квартир сталкиваются с проблемой, как сделать перегородку, если есть натяжной потолок. Каталог нашей продукции - мы работаем на территории Москвы и московской области. Перегородки способны решить множество дизайнерских проблем в условиях ограниченности площади городских квартир.