Как сделать глушитель тихий своими руками

Тихий прямоточный глушитель для автомобиля

Глушитель — элемент выхлопной системы двигателя. Его наличие не зависит от вида топлива, на котором работает двигатель — бензин, соляр или метан. Глушитель гасит звуковые колебания, помогает затуханию, затиханию и резонансному уменьшению звуковых волн выхлопа двигателя. Собеседники не смогут общаться около работающего двигателя без глушителя.

Как сделать тихий глушитель

Включите JavaScript для лучшей работы сайта. Глушитель необходим для снижения шума, создаваемым потоком отработанных газов, фактически преграждая им путь. А в идеале преграды для выхлопа газов из цилиндра быть не должно. Чтобы начать борьбу с излишним шумом, производимым автомобилем, начните наступление по всем фронтам. Перед тем как приступать к решительным действиям, вы должны четко представлять себе работу выхлопной системы двигателя машины. Ведь двигатель и система выхлопа сбалансированы между собой так, чтобы не мешать работе друг друга.

Глушитель на питбайк может ли быть тихий?
Глушитель своими руками
Тихий прямоток своими руками при помощи флейты или заслонки
Для чего нужен прямоток и как сделать его тихим
Прямоток – как сделать его своими руками.
Как сделать глушитель тише на авто
Как сделать глушители тише?
Самодельный глушитель с приятным звуком
USERNAME begin mega table
Как сделать тихий глушитель на автомобиль
Как самодельно изготовить глушитель для мотоцикла

Выхлопная система автомобиля — понятные статьи, заметки, информация. Если вам захотелось, чтобы ваш автомобиль работал тише, то в такой ситуации следует внести некоторые изменения в выхлопную систему. Именно она отвечает за гашение звуковой волны возникающей при работе двигателя. Следует оговориться, что речь идет о стандартной выхлопной системе и глушителе, а не о прямоточной, так как эти две системы довольно сильно отличаются. И еще, мы не будет рассматривать варианты, когда полностью изменяется и переделывается внутренняя структура глушителя, проводится много сварных работ и т. Для этого вам потребуется сделать одно из перечисленных действий, а именно :.

• Почему глушитель авто громко работает?
  • Прямоток — это обязательный элемент спортивных или тюнинговых авто и мотоциклов.
  • Одним из важнейших минусов любого мотоцикла является неприятный звук, издаваемый высоокооборотистым мотором — его тональность угнетающе действует на нервную систему человека.
  • Ваш город:. Да Изменить.
  • Альтернативные варианты
  • Все что нужно знать об автомобиле на портале VipWash.
  • Сложно представить себе спортивный или тюнинговый городской автомобиль без прямоточного глушителя. Благородный рокот мотора радует чуткий слух владельца, приводит в трепет девушек, вызывает зависть и восхищение приятелей.
  • Глушители Список статей Как сделать глушитель тише своими руками?
  • Другие статьи
  • Специалисты выделяют основную причину трубных звуков, которые издает двигатель автомобиля во время передвижения — это неполадки в выхлопной системе. Если вам не нравится ревущий звук мотора, то можно внести изменения в рабочие узлы транспортного средства и наслаждаться тишиной в салоне во время поездки.
  • Ваше имя обязательно Ваш телефон обязательно. Last Updated on
  • Любая мототехника — это скорость и драйв, но есть у неё и серьёзный минус: очень громкий мотор.
Как сделать универсальный прямоточный глушитель своими руками
Глушитель на питбайк может ли быть тихий?
Как сделать выхлоп тише: своими руками или на СТО?
Как сделать прямоток тише

Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen. Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser. Форумы Новые сообщения Поиск сообщений.