Поздравления пенсионера с днем мвд

Поздравление с Днем полиции пенсионеру МВД

На сайте kino Просто огромное количество душевных поздравлений. У нас собраны самые теплые Поздравление с Днем полиции пенсионеру МВД, в стихах и прозе, удивительно экстравагантные и без усилий запоминающиеся. Просто огромное количество теплых пожеланий.

Сегодня День работника милиции: поздравление президента

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [в прозе] Поздравления с днем милиции полиции пенсионерам Служили честно, на посту Всегда несли свой долг! Вас обходили за версту Кто преступал закон! Вы заслужили отдых — вам Теперь хвала и честь! Будем по местам Теперь мы службу несть! Здоровья, радости, удач — Все будет хорошо!

Поздравление главы Октябрьского района Анны Куташовой с Днём полиции
Поздравление пенсионеру с Днем полиции
Поздравление с Днем полиции для пенсионера МВД: слова благодарности и признания
Поздравление с Днем полиции пенсионеру МВД в прозе
Поздравления с днем милиции (полиции) пенсионерам
Поздравление с Днем Полиции бывшему сотруднику
Поздравления с Днем полиции пенсионеру
Поздравление пенсионера с днем рождения

На страже закона всегда Вы стояли, Честно служили, страха не знали, Привыкли людей от беды защищать, Ведь в вашей работе нельзя отступать! Служба в милиции Вас закалила, Отважным и смелым быть научила. И пусть Вы сегодня пенсионер, Но для молодежи всегда Вы пример! С полиции Днем от души поздравляем. Здоровья и счастья, удачи желаем!

• Популярные материалы
  • В России 10 ноября традиционно отмечается День сотрудника органов внутренних дел День полиции.
  • Президент Кыргызстана сегодня поздравил сотрудников органов внутренних дел страны с Днем работника милиции. С благодарностью хочу отметить, что наши правоохранители, несмотря на трудности, рискуя своей жизнью, днем и ночью служат ради обеспечения мирной жизни нашего народа.
  • Украинские открытки с днем рождения.
  • Универсальные:
  • Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Октябрьского района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем полиции!
  • В профессиональный праздник пожелания — Сил, достатка, мудрости и счастья, Вспомнить достижения и признания, Жить воспоминаниями прекрасными. Здоровья, оптимизма, добродушия, Огромной радости, тепла и доброты, И еще много ярких, светлых случаев, Заботы близких, теплоты, любви.