Как сделать газель самосвал своими руками

Можно ли сделать закабинный спальник своими руками?

Переоборудование грузовых автомобилей может решать различные задачи — от изменения функционала транспортного средства до увеличения уровня комфорта водителя. Длительная транспортировка грузов, например, между городами предполагает остановки для отдыха водителя.

Переоборудование в Самосвал в Ульяновске

Всем привет! Давно мечтал сделать из своей газельки самосвал, а это тяжелый груз песок, щебень до 4 тонн, -для газели не реально в наших местах! После как поставил раздатку от 66 газель стала как трактор!

Переделаем ГАЗель, УАЗ в самосвал
Газель самосвал своими руками, самосвальная установка на газель пошаговая инструкция изготовления
ГАЗель БУЛАТ Колдовская история своими руками .НАЧАЛО
Как сделать из ГАЗели самосвал своими руками?
Как переделать Газель Фермер в самосвал. Делюсь личным опытом. Часть 3
Как лучше сделать самосвал
Газель самосвал
Самосвал на ГАЗель своими руками

Скачивайте приложения. Подписывайтесь на нас. В топ. Теплые технологии: инновации в отоплении 2 подписчика. Сравнение цен на автозапчасти от продавцов, выбирайте лучшее предложение на Автопро Давно вынашивали мысль о том чтобы сделать газель самосвал. Теперь выдалась такая возможность.

Как переделать Газель Фермер в самосвал. Делюсь личным опытом. Часть 3 | Гаражные Самоделки | Дзен
Как лучше сделать самосвал
Газель самосвал | ВКонтакте

Малотоннажный транспорт пользуется повышенным спросом на рынке внутригородских перевозок. Не имеет смысла нанимать большой грузовик, чтобы доставить партию товара весом до полутора тысяч килограммов на склад, который расположен на соседней улице. Лучшей машиной для подвоза песка, цемента или щебня строительной бригаде, работающей на объекте, станет самосвал "Газель". Сначала собственнику или его доверенному лицу требуется посетить МРЭО ГИБДД по месту регистрации автомобиля, чтобы заявить в письменном виде о намерении переделать имеющееся транспортное средство в самосвал. Ответом на официальное обращение станет решение начальника подразделения, в котором указываются условия для модернизации грузовой машины и перечень сертифицированных автосервисов юридические и физические лица , имеющих разрешение на выполнение работ по переоборудованию транспортных средств. ГИБДД установило жесткий контроль над соблюдением технического регламента.