Как сделать спальник в газели

Спальник на крышу Газель Бизнес

Малотоннажники ГАЗель, изначально выпускаемые как грузовики для города, давно используют для междугородных перевозок. Поэтому конструкторы автозавода вместе со смежниками активно работают над улучшением закабинных спальников. Оценивая качество и удобство места для отдыха на базе ГАЗели NEXT, можно отметить, что производители в этом направлении заметно совершенствуются. Грузовик ГАЗ серии С41R92 с фургоном и закабинным спальником— бортовая модель с усиленными рамой, задним мостом и подвеской, предназначенная для перевозки любых типов грузов.

Спальник на газель своими руками. Самодельный спальник на трехместную газель. Геолог на газели.

РФ предлагает качественные услуги по доработке коммерческого транспорта фургоны, платформы, усиление, удлинение и многое другое. С момента начала серийного производства на Горьковском автозаводе автомобиля Газель Некст ежегодно растёт спрос на доработку именно этой современной и очень востребованной модели малотоннажных грузовиков. Для многих владельцев Газель Некст спальник на крышу кабину является необходимостью. Это связано с постоянным ростом цен на ночлег размещение в гостиницах, мотелях, хостелах , а также частое отсутствие на пути следования приемлемых мест для отдыха и сна. Очень часто в интернете встречаются запросы куплю Некст со спальником — можно многие месяцы искать подобный автомобиль, который устроит по всем параметрам, тратить кучу времени на осмотры, идти на компромиссы; а можно просто купить любой новый или подержанный Некст, который Вам понравится, и установить на него спальник всего за несколько часов.

Установка накрышного спальника на Газон Next
Можно ли сделать закабинный спальник своими руками?
Закабинный спальник для а/м Газель, Газель Некст, Газон
Закабинный спальник. Установить спальник на Газель, Газон Некст, Валдай