Как сделать чтобы от батареи было теплей

6 действенных способов сделать квартиру теплее

Всех нас волнуют затраты на отопление. И хотелось бы их снизить. Разумеется, главное тут - хорошо утеплить свой дом, и об этом я уже не раз писал. Расскажу о тех способах, которые сам проверял на практике.

12 способов сделать квартиру теплее

Весна — время, когда принято подводить итоги прошедшего отопительного сезона и планировать работу по исправлению недочетов. В доме было прохладно, несмотря на отопление? Причина может быть в низкой теплоотдаче радиаторов. Рассказываем, от чего она зависит, и обсуждаем несколько способов увеличения КПД радиаторов без их замены. У нас интересно! Насколько много тепла отдает радиатор, зависит от:.

Как не замерзнуть без обогревателей — лайфхаки с отоплением в квартире и доме
3 простых решения как увеличить теплоотдачу батареи. Повышаем тепловую отдачу в отопительный период
Как сделать батареи теплее?
За окном мороз: пять способов сделать квартиру теплее
💭 3 простых способа увеличить теплоотдачу батареи: повышаем температуру в отопительный сезон
5 способов, которые помогают повысить теплоотдачу радиатора
Сосед научил, как увеличить отдачу тепла от батареи. Теперь у меня в квартире лето
Как сделать квартиру теплее

Sputnik Кыргызстан рус Sputnik Кыргызстан кырг. Как не замерзнуть без обогревателей — лайфхаки с отоплением в квартире и доме. В Кыргызстане начались холода, и многие жители озаботились тем, как сохранить тепло в домах. Sputnik Кыргызстан выяснил, как повысить температуру в помещениях

Мы собрали народные фантазии и спросили физика, действительно ли они работают. У русских три зимние забавы: кататься с горки, прыгать в снег после бани и утеплять квартиру, когда система отопления не справляется. Зима в России проходит с разной степенью комфорта: как только наступают холода и добавляется отопление, в одних домах становится душно, а жильцам других приходится кутаться в теплые вещи — тепла не хватает. Наши коллеги с омского портала NGS RU вспомнили народные способы обогрева жилья и спросили у физика Андрея Огородникова, реально ли это работает.