Большая елка из бутылок пластиковых

Ёлка из пластиковых бутылок

Сегодня мы поделимся с вами отличными идеями, которые уже применили дизайнеры в некоторых странах. Речь опять идет о пластике, в частности, о пластиковых бутылках.

Новогодняя елка из пластиковых бутылок

Необычная рождественская ель появилась в одном из городов Китая. Зеленая красавица сделана из бытовых отходов - пластиковых бутылок. По данным China News , "дерево" установлено в городе Чунцин. Издание сообщает, что при его создании было использовано 10 тыс.

Ёлка из пластиковых бутылок своими руками – совсем не сложно!
Новогодняя елка из пластиковых бутылок | Вселенная советов
В Китае установили рождественскую ель из нескольких тысяч пластиковых бутылок
Поделки из пластиковых бутылок. Новогодняя ёлка.
В Каунасе зажглась елка из переработанных пластиковых бутылок
Новогодняя ёлка из пластиковых бутылок
Новогодняя елка из пластиковых бутылок
Елка из пластиковых бутылок от Jolanta Smidtiene
Елка из пластиковых бутылок
Рождественская елка из пластиковых бутылок
Новогодние елочки из пластиковых бутылок

Skip to content Мастер-класс «Поделка из пластиковых бутылок — Новогодняя Ёлка». Previous: Мультфильм «Берегите нашу планету! Next: Мастер-класс «Подставка для карандашей из вторичного сырья «Лесная полянка».

• Мастер-класс 1: елка из пластиковых бутылок
  • Сделать своими руками новогоднюю елку, дешево, сердито и, вдобавок, быстро?
  • Ёлка из пластиковых бутылок, пошаговое создание которой вы найдете в этом мастер-классе, разбирается на отдельные ярусы, благодаря чему за ней легко ухаживать, украшать, мыть. Можно добавить больше ярусов, благодаря чему она станет выше, или заменять ярусы на новые, если это потребуется.
  • Вход Регистрация.
Рождественская елка из пластиковых бутылок
Новогодняя елка из пластиковых бутылок » Дуделка - Интересные новости и фото
Мастер-класс «Поделка из пластиковых бутылок – Новогодняя Ёлка» — Фестиваль эколят
Новогодняя елка из пластиковых бутылок своими руками – 3 варианта поделок

Сообщества Наши дети Детские поделки, рисунки и творчество Поделки Новогодние елочки из пластиковых бутылок 7 лет назад Елка из пластиковых бутылок Сделать такую елочку приготовьте зеленую пластиковую бутылку , скотч , ножницы такие, чтобы ими можно было легко резать пластиковую бутылку, трубочку из ватмана. Единственное, что можно добавить к такой елке, это можно ее украсить бусинами, приклеив их на клей к елочке. Можно повесить ленточку дождика. Делать такую поделку можно вместе с детьми. Далее делаем все как на фото: Чтобы сделать декоративную новогоднюю поделку: елка из пластиковых бутылок, вам будет необходимо следующее: Пластиковые бутылки — 3 шт; Скотч; Лист плотной бумаги, в идеале ватмана А4 ; Ножницы; Итак, разрезаем бутылку как показано на фото ниже.

Ёлка из пластиковых бутылок: подробный мастер-класс
Елка из пластиковых бутылок
Берегу природу во всех смыслах: сообразил детям елку из пластиковых бутылок своими руками
Поделки из пластиковых бутылок. Новогодняя ёлка.