Hyundai verna 2018 новая модель

Hyundai Reina – бюджетный седан для Китая

Ключевым хабом для производства новинки станет Индия: местный завод заменит предприятие под Санкт-Петербургом, где выпуск «Соляриса» был остановлен еще в марте прошлого года. По данным издания Autocar India, следующее поколение модели встанет на конвейер уже весной, причем большую часть выпущенных в Индии машин планируется поставлять на экспорт — в Латинскую Америку и на Ближний Восток. В то же время в развитых странах седаны B-сегмента уходят в отставку: предшественник Hyundai Solaris уже не предлагается в США, скоро из Европы и Австралии исчезнет «родственная» Kia Rio, пишет портал Motor.

Продажа Hyundai Verna 2018 в Чое

Судя по тизерам, со сменой поколения Verna радикально преобразится: спереди появится сплошная светящаяся полоса, как минивэна Staria и седана Grandeur, а решетка радиатора получит сложный узор в стиле Tucson и станет шире. Сам кузов выглядит более брутальным за счет «мускулистых» крыльев и выштамповки по бокам, иначе выглядит линия крыши и задние стойки. Задние фонари соединены светодиодным элементом и имеют нестандартную для моделей Hyundai L-образную форму.

Модельный ряд Hyundai