Как сделать пачку для сигарет

Пачка сигарет по схеме David Brill

Бельгиец Йохан Вандермюлен, в июне го назначенный управляющим директором табачной компании «БАТ Россия», уже успел сильно изменить жизнь московского офиса. В начале октября, например, все сотрудники один день работали торговыми представителями: после краткого инструктажа каждому определили по пять торговых точек, где надо было пообщаться и с продавцом, и с покупателями сигарет.

RU2541752C2 - Пачка сигарет и способ изготовления пачки сигарет - Google Patents

Пачка сигарет содержит внутреннюю упаковку для группы сигарет, обернутых в лист упаковочного материала, содержащего линию разрыва, образующую отрывную верхнюю часть, которая бесшовно продолжается по единственному участку листа упаковочного материала, и жесткую внешнюю упаковку. Группа сигарет имеет параллелепипедную форму и содержит две параллельные большие боковые стенки, две малые боковые стенки и две торцевые стенки, четыре продольные кромки образованы между двумя большими боковыми стенками и двумя малыми боковыми стенками, четыре большие поперечные кромки образованы между двумя большими боковыми стенками и двумя торцевыми стенками, и четыре малые поперечные кромки образованы между двумя малыми боковыми стенками и двумя торцевыми стенками. Лист упаковочного материала согнут вокруг группы сигарет посредством наложения двух противоположных клапанов листа упаковочного материала для образования трубчатой обертки, охватывающей группу сигарет, без швов на всех четырех сторонах и имеющей на малых боковых стенках панели сигарет два боковых конца, согнутых для завершения создания внутренней емкости. Противоположные клапаны листа упаковочного материала наложены только на первую большую боковую стенку группы сигарет при образовании трубчатой обертки и перед сгибанием двух боковых концов трубчатой обертки. Пачка обеспечивает легкий доступ к сигаретам. Область техники.

Делаем свою пачку сигарет: чем занять себя во время самоизоляции от Коронавируса?
Оригами пачка сигарет (39 фото)
Памятка по реализации сигарет в Российской Федерации
Пачка сигарет. Как сделать реалистичнее?
Создать модели пачки сигарет
Футляр для пачки сигарет и зажигалки из натуральной кожи
Эволюция пачки сигарет
RU2353565C2 - Упаковка для сигарет - Google Patents
Минимальные и максимальные розничные цены на табачные изделия

Пластиковые формы — необходимая деталь для изготовления восхитительного мыла в домашних условиях. Любые мыльные фантазии можно воплотить в жизнь с помощью разнообразия пластиковых форм, специальных красителей и великолепных ароматов. Пластиковая форма «Пачка сигарет» поможет вам создать уникальное забавное мыло с интересным мужским ароматом.

Как сделать такую пачку для сигарет ? | Пикабу
Сигаретная пачка — Википедия

Многие девушки очень любят видеть милые вещицы в своей сумке, будь то модный плеер или стильная тонкая пачка сигарет. Однако, как мы знаем, курение вредит здоровью и лучше от него полностью отказаться. Если же вы продолжаете покупать дамские сигареты только из-за их привлекательной упаковки, то можно легко отучиться от такой привычки, сделав себе свою собственную красивую пачку сигарет в технике оригами. Схему сборки такой интересной модели разработал небезызвестный нам Девид Бриль, который является автором многих других интересных поделок из бумаги. Кстати говоря, подробные диаграммы сборки именно этой модели вы можете найти в его книге под названием « Brilliant Origami ».