Если фреон попал на кожу

Меры безопасности при работе с холодильными установками

Группы Правила Расширенный поиск. Форум Общий Курилка Здоровье наше. Страница 2 из 59 Первая 1 2 3 4 12

Вреден ли фреон для человека?

Оказание доврачебной помощи при поражении фреоном. При отравлении фреоном вывести пострадавшего на свежий воздух или в чистое теплое помещение. Освободить его от стесняющей дыхание одежды, снять загрязненную фреоном одежду и предоставить пострадавшему полный покой. Во всех случаях отравления давать пострадавшему медицинский кислород в течение 30 - 45 мин. В случае глубокого сна и возможного снижения болевой чувствительности следует соблюдать осторожность, чтобы не вызвать ожогов.

Отравление фреоном
Отравление фреоном: миф или реальность?
Принципы безопасного обращения с хладагентами
Законодательная база Российской Федерации
Влияние фреона на организм человека

Но полностью его эксплуатация запрещена не была — лишь ограничивались её объёмы. С каждым годом объёмы изготовления хладагента R в РФ сокращаются, что приводит к возрастанию его цены. С года в России данный хладон будет производиться в минимальном количестве, поэтому его приобретение окажется довольно дорогостоящим и сложным. Использование альтернативных хладагентов , к которым относится Rа, - одно из возможных решений при необходимости продолжения использования оборудования, функционирующего с R

• Чем опасен фреон
  • Как снизить риск инсульта. Мировая корь: медики объяснили причины вспышки заболевания в разных странах.
  • Фреон — это хладагент, то есть вещество, которое необходимо для правильной работы кондиционера.
  • Термином фреоны хладоны, хладагенты обозначают группу, объединяющую газообразные вещества и низкокипящие жидкости, бесцветные, со слабым запахом, хорошо растворимые в органических растворителях, а также во многих смазочных маслах и практически нерастворимые в воде и полярных растворителях. Химически все фреоны — это смесь метана и этана, в которых атомы водорода замещаются атомами фтора и хлора, т.

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры. Проблема с саморазвитием.