Ермакова татьяна алексеевна гинеколог рязань

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова

Не секрет, что самое ценное в любом коллективе — конечно же, люди! Это утверждение относится и к нашей стоматологической клинике. В современной стоматологии крайне важна глубокая специализация. Ошибочно полагать, что один специалист в состоянии самостоятельно решать любые проблемы пациента, лишь слаженная работа целого коллектива специалистов-стоматологов приведет к оптимальному решению проблем пациентов, обратившихся за врачебной помощью.

Специалисты

Адрес: Рязань , ул. Интернациональная, д. Официальное наименование: ГБУ "Областной клинический перинатальный центр". Перечень специалистов, работающих в клинике: эндокринолог, физиотерапевт, акушер, гинеколог, врач узи, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, педиатр, трансфузиолог, стоматолог, офтальмолог окулист , офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, функциональный диагност, детский гинеколог, врач лфк, репродуктолог, нейрохирург, мануальный терапевт, массажист, невролог, гинеколог-эндокринолог, флеболог, сосудистый хирург, кардиолог, реабилитолог, генетик.

Женская консультация №2
Репетиторы по фортепиано в Югре.
Врачи центров современной медицины Доверие+
Врачи психиатры с выездом на дом в Рязани
ГБУ РО «Городская клиническая больница N°4»
Психиатры в районе Железнодорожный в Рязани
Городская детская поликлиника № 2
Наши врачи
Консультативно-диагностическое отделение
Ограничение доступа

Рязань, ул. Циолковского, д. Фрунзе, д. Кальная, д.

• Ваша заявка принята.
  • Агеев Максим Игоревич.
  • Размер шрифта: A A A.
  • В наше время, когда женщины ведут активный образ жизни: создают семью, воспитывают детей, занимаются спортом, делают карьеру, забота о собственном здоровье становится неотъемлемой частью их жизни. Самый «женский» врач — это, конечно, гинеколог.
  • Врачи и специалисты
  • Выйти на остановке «ТЦ Атрон», далее пешком около 3 минут.
  • Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте.
  • Невролог , Психиатр.
  • Сотрудники нашей клиники
  • Если вы устали, у вас часто бывают головные боли и боли в мышцах, в Центре психотерапии и неврологии доктора Ермакова предложат испытать на себе целебные свойства массажа. Во время сеанса специалист будет прорабатывать проблемные зоны тела с помощью кругообразных, поглаживающих и разминающих движений.
  • Репетиторы по фортепиано в Югре.
  • Центры современной медицины Доверие — это многопрофильные медицинские центры.

В составе консультативно-диагностического отделения КДО функционируют кабинеты врачей — узких специалистов, кабинеты функциональной, ультразвуковой и рентгенологической диагностики. Все службы КДО сконцентрированы в главном корпусе поликлиники по адресу: г. Рязань, ул. Интернациональная, д.