Экстрасенс Голунова Елена Фото | rcenter.spb.ru/ekstrasens-golunova-elena-foto.html

Елена Голунова - гадалка экстрасенс из Челябинской области

Голунова Елена — сибирская колдунья, ясновидящая. Детские годы Елена родилась в Новосибирске 8 апреля года. Ее родители развелись, когда она была еще совсем маленькой. Когда перед Леной поставили выбор, с кем она хочет остаться — с мамой или папой, девочка, не желая обидеть дорогих ей людей, заявила, что будет жить с бабушкой.

Елена Голунова

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта. Обновить браузер.

Голунова Елена
Маму Влада Кадони ограбили в Москве
Голунова Елена
Новости по тегу: Елена Голунова
53-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова родила сына
Елена Голунова показала подросших сына и дочь: «Забот только прибавляется»
Елена Голунова - гадалка экстрасенс из Челябинской области
Сильнейшая ведьма Сибири Елена Голунова высказалась о событиях на Украине
Смерть мужа, дети-погодки в 53 года: как живет ясновидящая мать Влада Кадони Елена Голунова
Экстрасенс Елена Голунова трогательно поздравила 3-летнюю дочь с днём рождения

Ваш текущий регион: Омск. Если это не так, Вы можете выбрать другой регион из списка. Новости Новосибирска. Новости Омска. Новости Омска Выбор региона.

Официальный сайт Елены Голуновой
Голунова Елена - биография
Дом Новости / Маму Влада Кадони ограбили в Москве
Елена Голунова - экстрасенс, участница телешоу - биография | Последние новости жизни звезд adm-yabl.ru
Экстрасенс Елена Голунова трогательно поздравила 3-летнюю дочь с днём рождения
Голунова Елена Валерьевна - биография автора, список книг | Издательство АСТ
Официальный сайт Елены Голуновой
Елена Голунова - Новости - adm-yabl.ru
Елена Голунова показала подросших сына и дочь: «Забот только прибавляется» | STARHIT

Сегодня сибирскую ведьму Елену Голунову знает практически каждый российский телезритель. Елена Голунова родилась и выросла в Новосибирске и уже в детстве заметила в себе необычные способности. С ранних лет ясновидящая не только слышала голоса, недоступные слуху других, но и видела людей, которых не замечали окружающие.

У 53-летней Елены Голуновой родился сын спустя год после появления дочери
Елена Голунова — биография, личная жизнь