Чехлы для планшетов своими руками из джинс

Чехол для планшета из старых джинсов

Бывает, что вам срочно нужна подставка для планшета, но времени, чтобы искать ближайший магазин электронной техники и аксессуаров, у вас нет. Тогда такой аксессуар можно сделать за считанные минуты из подручных средств, и для этого вам необязательно быть мастером или скульптором.

Чехлы для телефонов, планшетов и ноутбуков своими руками: 10 блестящих идей

Самая главная загвоздка в праздники — это что подарить мужчине? Носки, шампуни, гели и пенки для бритья — так у них, бедных, уже забиты этим добром все тумбочки и кладовки — это ведь не ахти какой редкий подарок, правда, дамы? Нет, решила я, надо подарить что-то интересное и главное — действительно нужный подарок. Так вот я подглядела, что у моего друга нет чехла для электронной книжки. Значит, быть чехлу! Вот такой он получился.

Футляры для очков своими руками: 10 идей с инструкциями
Чехлы для гаджетов и сумки из пиджаков
Подарок своими руками Ранок КН1220002У Кукла - мягкая игрушка. Солнышко (9789667495855)
Как самому сделать подставку для планшета
Мульти-чехлы для гаджетов своими руками - фото из альбома польз�ователя Кристина
Чехол для планшета своими руками — оригинальный подарок и завидный аксессуар
Чехол для планшета из фетра и войлока, сумки с животными
Чехол для планшета своими руками из старых джинсовых брюк, фетра и кожи
Как сшить чехол для планшета
Как сделать чехол для телефона из кожи
Подставка для планшета
Джинсовый чехол «Тардис» для планшета или электронной книжки своими руками.
Чехол для планшета своими руками

Прогресс не стоит на месте, и с его развитием мы все больше окружаем себя различными приспособлениями. Многие уже не мыслят своей жизни без дорогостоящих телефона и планшета. Но эти приборы довольно-таки хрупкие, и без достаточной защиты они быстро приходят в негодность. Самой главной защитой для этого предмета может послужить красивый чехол. Но к сожалению, это достаточно дорогой аксессуар, и не каждый готов выкладывать за него ощутимую сумму. Поэтому лучше соорудить его своими руками.

Чехол для телефона своими руками | Как сделать чехол для телефона из кожи
Видео-материалы по теме статьи 316 Поиск Настройки. Время на прочтение 2 мин.
Разбираемся в основных видах чехлов для планшета, созданных своими руками 68 В современном обществе уже давно появились новые технологии, требующие защиты и чистоты. С чистотой справиться довольно просто, а вот над крепкой защитой нужно подумать, ведь если наш новый планшет разобьется в первый же день использования, нам будет не очень приятно и даже обидно.
2. Как соединить детали чехла на швейной машине 409 Ну какая нынче жизнь без планшета: Единственная сложность: если хочешь поставить его на стол, чтобы посмотреть фильм или воспользоваться внешней клавиатурой, приходится искать какую-нибудь подставку, подкладывать книги - а планшет скользит и падает. В общем - нужно что-нибудь специальное.
Как сшить чехол своими руками для планшета? 61 Настоятельно рекомендуем обновить Ваш браузер до последней версии, так как сайт может отображаться некорректно. Идеи и описания того , как сделать и декорировать футляры для очков своими руками.
Комментарии 428 На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.
Пошаговый мастер-класс по изготовлению обложки для электронной книжки или чехла для планшета. 415 На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации. В наше время сложно найти человека, у которого не было бы какого-нибудь мобильного гаджета, который легко можно взять с собой.
Елена Красовская 121 Ирина Лисица
Из чего можно сделать чехол для планшета 386 Сегодня модно шить одежду на заказ или придумывать что-то невообразимое самостоятельно из старых джинсовых запасов.
Публикации 223 Чехол для современных мобильных телефонов - вещь необходимая. Он не только защищает его хрупкий экран и корпус от возможных царапин и сколов, но и предотвращает попадание пыли и влаги.

Для достижения наиболее плотной текстуры и наилучшего прилегания чехла к планшету, использовался крючок 4 мм, это на размер меньше, чем указано на этикетке пряжи. Таким образом, планшет будет под более надежной защитой. Длина воздушной цепочки зависит от ширины вашего планшета. Для того чтобы убедиться, что вы набрали верное количество петель приложите цепочку из воздушных петель к планшету.