Поздравления на удмуртском языке с днем рождения сестре

Поздравления на мокшанском языке

Оружие и другие устройства, созданные на базе автомата Калашникова. Памятники, мемориальные доски, посвященные М.

История села Грахово

Перейти к содержанию. Search for:. Главная страница » Поздравления » На языке » Удмурском » С днем рождения. Поздравление с днем рождения для мамы на удмуртском языке. Анай, мынам тон кылчинэ. Тон туж небыт но туж кужмо,Тон адями карид монэ!

Наши статьи
Лучшие рассказы Третьего конкурса короткого рассказа «Сестра таланта» названы
Ӟечкыланъёс
Оригинальные поздравления с Днем рождения
Поздравления с днем рождения крестной
Поздравления на разных языках мира
Новости Республиканский детский санаторий
Поздравления на удмуртском языке
Митрополит Николай
Оригинальные поздравления с Днем рождения сестре
Удмуртские открытки с днем рождения
Журнал Республика № 07 2022 The end
Поздравления с днем рождения на удмурском языке

Мой дорогой, любимый человек. Я благодарна судьбе за то, что она свела нас с тобой, и за то, что мы вместе. Я поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать тебе позитивного настроя, постоянного ожидания чуда, эйфории от жизни. Пусть во всех твоих делах тебе сопутствует Госпожа Удача, пусть у тебя всё получается с лёгкостью и радостью. Чтобы твоя жизнь была наполнена гармонией, и чтобы ты всегда достигал своих целей.

• Пумба желает всего хорошего на др
  • Можга, ул. Устюжанина, д.
  • Телефон или почта. Чужой компьютер.
  • Удмуртские открытки с днем рождения 75 фото. Открытки и поздравления.