Часы кулон чайка 17 камней ссср цена женские позолоченные

OLX.ua - объявления в Украине - часы кулон чайка

Задать вопрос по этому товару. Обязательно звоните перед приездом, для резерва товара! Советские женские золотые часы Чайка на браслете.

Мода и стиль - часы женские чайка ссср

Самовывоз Комментарий: или отправка почтой по тарифам почты - в зависимости от веса. Я ознакомился -ась с условиями Соглашения и даю согласие на получение информации о товарах и акциях площадки Auction. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет. Проверочный код :. Подписаться на продавца Задать вопрос продавцу.

Ювелирные часы «Чайка»
Часы кулон - подвеска женские Чайка позолоченные с камнем Россия
Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Позолоченные часы-кулон Чайка
Часы кулон
Женские часы кулон Чайка СССР 17 камней позолоченные
Советские женские золотые часы Чайка на браслете
Наручные часы - CHAIKA 17 JEWELS USSR
Часы-кулон Чайка женские СССР 17 камней на ходу Au5 позолота
Сколько стоят часы «ЧАЙКА»
Женские часы кулон Чайка 17 камней ссср позолота Ау с цепочкой финифть цветы цветочки №10894

Женские часы кулон Чайка СССР позолоченные с цепочкой

Каталог Другие категории Карманные и наручные часы Часы Чайка 17 камней. Каблучка часы чайка 17 камней грн puhalskiy. Золотые часы Чайка 17 камней грн skvirskiy. Часы "Чайка" 17 камней - женские грн smetanin.

• Описание лота
  • Харьков, Холодногорский - Сегодня в Днепр, Новокодакский - 09 января г.
  • Что за часы? Сколько стоят эти часы?
  • Элегантные женские часы кулон Чайка СССР, механические 17 рубиновых камней , позолоченные, на корпусе пробито соответствующее клеймо AU 5, с длинной цепочкой в комплекте. Круглый компактный корпус с встроенным большим кольцом - интересный оригинальный дизанйн.
  • 1 999 руб.
  • Не беда, мы вам его быстро напомним.
  • Верхняя крышка украшена изображением цветка на эмали финифть. Тыльная крышка с цветочным барельефом.
  • Производство располагается на часовом заводе в городе Углич Ярославской области. Изысканные изделия, именованные в честь парящей птицы, являются не просто аксессуаром, а ювелирным украшением, как серьги, кольцо или кулон.

Женские механические Позолоченные часы-кулон Чайка с невероятно красивым рифлёным корпусом. В часах стоит механизм с ю рубиновыми камнями, которые обеспечивают часах точный ход, также встроенные противоударные устройства для узла баланса не позволяют механизму сбиваться при неаккуратных ударах часов или сотрясениях корпуса. В диаметре корпус составляет всего 25 миллиметров. Удивительно, как такой точный и надежный механизм смог поместиться в такой небольшой корпус часов!

Часы Чайка 17 камней
Часы женские Чайка 17 камней СССР