Боковой кофр для мотоцикла своими рукам

Кофр для мотоцикла своими руками - 37 фото

Мото кофры своими руками - 34 фото 4 Кофры для мотоцикла ИЖ Планета 3. Кофры для мотоцикла своими руками. Кофр для мотоцикла своими руками.

ZubrCase - алюминиевые мото кофры, быстросъёмные адаптеры и крепления на рамки BMW

Кофр для мотоцикла своими руками - 37 фото 1 Сбсф с кофром. Самодельный кофр для мотоцикла.

Honda NC750X
ZubrCase - алюминиевые мото кофры и аксессуары
Кофры, мотосумки, защитные дуги и багажные решения для мотоцикла
Мото кофры своими руками - 34 фото
Кофр для мотоцикла
SW-MOTECH боковой крепёж-адаптер под кофры TraX
Бічні кофри

Кофр центральный 38 л. Кронштейны и упоры боковых кофров, Кофры боковые П32,Л33 , Механизм замка бокового и заднего кофра. Багажник, Кофр 50л. Багажник, Кронштейны и упоры боковых кофров, Кофры боковые П32,Л33 , Панели алюминиевые, Механизм замка бокового и заднего кофра, Центральная подножка, Стекло ветровое высокое.

• Выбор материала
  • Кофром называют багажное отделение мототехники, которое может крепиться по бокам, сзади или даже спереди транспортного средства.
  • Каждый мотоциклист знает, насколько важно правильно выбрать экипировку, и кофр для мотоцикла - не исключение.
  • В кошик.
  • Соцмережі та відгуки покупців
  • Логин или email:. Забыли пароль?
  • Имя Пароль Запомнить? Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму.
  • Все больше людей сегодня выбирают для передвижения мотоцикл. На этом виде транспорта можно проехать по любым дорогам, объехать любые пробки.
  • Уход за кофром
  • Кофры и сумки для мотоцикла приобретают значимость когда надоедают покатушки по городу и захочется вырваться куда нибудь подальше. Перевозка груза больше чем объем портфеля на мотоцикле — задача не из лёгких, и кофры помогут решить проблемы.
  • От трансконтинентальных асфальтовых путешествий до пыльных гравийных автономок, через закоулки европейских городов и пески Монголии, сквозь снежные перевалы Памира и горы Кавказа - ZubrCase с вами.
  • Икша" Лодочный сервис "Москва. Запад" Оплата и доставка Контакты.
Кофры своими руками!!! - Большой Воронежский Форум
Кофры для мотоцикла - боковые, цетнральные, пластиковые, кожаные, металлические своими руками

Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Новости и анонсы Новые статьи Новые комментарии Искать статьи. Что нового?