День рождения шойгу поздравление с днем

Жители Тувы поздравили Героя России Сергея Шойгу с Днем рождения

Телефон или почта. Чужой компьютер. Бастрыкин Александр Иванович.

С днём рождения, Сергей Кужугетович!

Доброго Вам здоровья, неиссякаемой энергии, новых успехов и достижений на благо Отечества», - пишет главе Тувы Сергей Шойгу. Также с днём рождения главу республики поздравил председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин, отметив, что он многое делает для развития экономики и решения социальных вопросов Республики Тыва в интересах её жителей. В регионе Вас знают как инициативного государственного деятеля, занимающего активную гражданскую позицию, отличающегося конструктивным подходом к решению поставленных задач, стремящегося приносить пользу родной республике и Отечеству. Уверена, что Ваш труд будет и в дальнейшем способствовать эффективному социально-экономическому развитию субъекта Российской Федерации, улучшению качества жизни людей», - подчеркнула председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко. Владислава Ховалыга также поздравили лидеры политических партий, министры, представители Аппарата Президента России и другие политические деятели. Редакция «ТП».

Анатолий Бибилов поздравил министра обороны РФ Сергея Шойгу с юбилеем
Алан Гаглоев поздравил Сергея Шойгу с днем рождения
Сергей Шойгу поздравил главу Тувы с днём рождения
ЦСКА поздравляет Министра обороны Сергея Шойгу с днем рождения!
Кадыров поздравил Шойгу с днем рождения
Владислав Ховалыг поздравил с днем рождения министра обороны России Сергея Шойгу
Пригожин поздравил Шойгу с днем рождения. Министр судя по всему, это поздравление запомнит надолго.
Поздравление с днём рождения Сергея Кужугетовича Шойгу!
Глава Тувы Шолбан Кара-оол поздравил с днем рождения министра обороны РФ Сергея Шойгу

Поздравляем Сергея Шойгу с днем рождения!

Ассоциация юристов России поздравляет Сергея Кужугетовича: Вас по праву считают одним из наиболее авторитетных государственных деятелей Российской Федерации. На всех постах, которые Вам доверяло руководство страны, Вы проявили высокое чувство ответственности и организаторский талант. Эти качества в сочетании с богатым практическим опытом помогают Вам успешно выполнять все поставленные задачи. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов и новых успехов в Вашем благородном деле служения Отечеству! Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии. Разделы новостей Сми о нас Новости законодательства Региональные отделения Главные новости Все новости.

• Форма поиска
  • Отличающие Вас энергия, целеустремленность и принципиальность неизменно служат залогом успеха во всех задачах, которые ставит руководство страны.
  • Примите мои самые искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея — летия со Дня рождения. В этот торжественный день хочется выразить свое глубокое уважение Вам, человеку редкой души и высокой чести, для которого служение Отечеству — его главное призвание.
  • Вы являетесь одним из самых авторитетных и уважаемых политических и государственных деятелей в России.
Поздравление с днём рождения Сергея Кужугетовича Шойгу!

Министр обороны России Сергей Шойгу сегодня отмечает день рождения. Ему исполнилось 66 лет. Его поздравили Президент, Председатель Правительства, члены федерального правительства, федерального собрания. Много поздравлений в адрес Героя России было в социальных сетях, и в первую очередь, жителей Тувы, его родной республики. Знаменитого земляка поздравил временно исполняющий обязанности Главы Республики Тыва Владислав Ховалыг.

Cергей Собянин поздравил с днем рождения министра обороны РФ Сергея Шойгу
Правительство Брянской области. Официальный сайт