Бар в автобус своими руками

Бизнес своими руками, как два друга собрали автономную закусочную на колесах за $50 000

Под определенным углом обстановка в этом автодоме смотрится как интерьер уютной студии в скандинавском, немного икеевском стиле. Стильная подсветка, «домашние» занавески, искусственные цветы в горшочках — все эти детали отвечают за уют, но о функциональности здесь тоже позаботились: есть холодильник, туалет, раковина и даже полы с подогревом.

Идея бизнеса для женщин: как открыть кафе в своем городе

Здравствуйте, казалось бы совсем недавно эти машины числились флагманами в СССР, их было очень много. Водители, работающие на других автобусах порой завидовали людям, которые ездят на этих машинах. Их любили и шоферы, их любили и пассажиры, а делали эти авто в Венгрии с по год. Именно этот Ikarus относится к году и ему уже 32! А вообще было очень много разных версий и модификация.

Клуб караванерів України
Потратили два года и $40 000 в эквиваленте, чтобы построить свой автодом. Вот что получилось
Как открыть фудтрак – сколько стоит открыть фудтрак с нуля
автодом из KIA COMBI своими руками
Дизайн бара
Литература:устройство и ремонт
КАВЗ 3976 Семейный АВТОДОМ - Страница 4
Автобус Ikarus 250 в СССР обзор
Своими руками.
35 удивительных примеров закусочных на колесах
Почти два месяца назад в Воропаево открылось кафе «Изюм»
В Бишкеке появился автобус для вечеринок
Мототент своими руками
Как сделать АВТОБУС из картона своими руками. Изделия из картона

Если крупными ресторанами чаще владеют и управляют мужчины, то организация небольших семейных кафе, кофеен, кафе-кондитерских традиционно лучше удается женщинам. Они добиваются в своих заведениях уюта, вкусной кухни, умиротворяющей атмосферы и не забывают о коммерческой стороне бизнеса: по статистике, открытые женщинами кафе работают на три-четыре года дольше, чем мужские проекты подобного формата. Рассказываем, как женщине открыть кафе в своем городе. Идею открыть кафе претворяют в жизнь юные девушки и образованные женщины из больших и малых городов, а также из сел и деревень.

• Сколько стоит открыть фудтрак в Украине с нуля
  • Бесплатные вебинары с рестораторами и специалистами в общепите. Авторские курсы, статьи и исследования от экспертов рынка.
  • Автосервис самообслуживания Гараж на час self service garage. Я могу ремонтировать сам.
  • Все предусмотрено? Рассматриваем интерьер
  • Александр Шарий и Иван Гренц построили «хлебовозку» за 2,5 года и потратили несколько сотен тысяч.
  • Добро пожаловать в Гётеборг — второй по величине город Швеции, родину Volvo и мелодичного дэт-металa.
  • Если верить статистике, то каждый третий человек хочет стать предпринимателем, а каждый восьмой — заниматься бизнесом, связанным с питанием: открывать кафе, рестораны и продуктовые магазины.
  • Все предусмотрено? Рассматриваем интерьер
  • В Бишкеке появился первый автобус для вечеринок - party bus, идея создания которого принадлежит двум бишкекчанам. Собственноручно они ее и воплотили.
  • Сообщение Trombon » 27 мар , Сообщение Trombon » 29 мар ,
  • Бесплатные вебинары с рестораторами и специалистами в общепите.
Гётеборг – большой гайд от 34travel
Создаём концепцию успешного ресторана своими руками. Брассери и Бистро как модель | Новосухаревка
Почти два месяца назад в Воропаево открылось кафе «Изюм» — Новости в Поставах
АС, я нашел себе автобус))) - GAZRU

Фургон с сэлфи-блинами, закусочная на колесах от российской армии и фудтрак со «вздорными сэндвичами» Дональда Трампа… Эти и другие примеры необычных видов мобильной торговли фастфудом и не только читайте в материале портала « идей». Идей для создания закусочных на колесах существует огромное множество. Стоит только сказать, что первые предшественники современных фудраков появились в США еще в 19 веке. Придумать что-то новое начинающему предпринимателю довольно сложно, а вот позаимствовать одну или несколько фишек - пожалуйста.