Багажник на газель 2705 своими руками чертежи

Авто фурнитура для кузовов и фургонов, будок, замки, петли, уплотнитель на ворота и борта.

Заказать звонок. Я принимаю Соглашение об обработке персональных данных.

Радиатор охлаждения ГАЗ 2217, 2705, 3302 "ГАЗель" 3-х рядный AURORA

График работы: Пн-Пт : до , Сб- Вс : до Участниками бонусной программы становятся все люди совершившие покупку в интернет-магазине «Азон». Бонусы начисляются за каждую покупку, независимо от суммы. При возврате товара бонусы начисленные за покупку, аннулируются. При обмене бонусы за возвращенный товар аннулируются, и начисляются бонусы за приобретаемый товар. Пошаговая инструкция и фотографии позволят Вам выполнить данную процедуру без каких-либо проблем и с минимальными затратами времени и сил.

Багажник на крышу газель 2705 с лестницей
ГАЗ 2705 Газель, 2011 г.в.
Автодом соболь 4х4 планировка (76 фото)
Держатель запасного колеса (на раму)
Багажники для а/м Газель | Крепление запаски для а/м Газель | Лестницы для а/м Газель
Автобагажник на ГАЗ 2752
Автодом на базе ГАЗель
Газель ГАЗ 2705 - семейство цельнометаллических фургонов
Хомут ГАЗ-2705, 2217, 3302, ГАЗель Next бака топливного 70л лента с уплотнителем АЗГ 2705-1101110
Техас, текила и «Газель-Бизнес»

Наши модели имеют низкую стоимость, а также рекомендации от производителей вашего автомобиля. Это говорит о надежности и качестве всех представленных товаров в каталоге. Конструкция всех автомобилей ГАЗ «Соболь», «Газель», «Баргузин» дает возможность установить на крыше дополнительный багажник, для расширения функциональных возможностей авто. В каталоге интернет-магазина «Уникар» вы найдете недорогое оборудование для разных моделей ГАЗ «Соболь», «Газель», «Баргузин».

Если вам потребовался мелкий ремонт фургона или будки, как на автомобиле импортного производства, так и на отечественных, его можно сделать своими руками, достаточно иметь не большой набор инструментов и автофурнитуру для фургонов или запчасти которые необходимо заменить. Самое сложное это замена петлей на воротах или дверях фургонов и будок. Нужно чтобы на одной двери были петли одного размера, чтобы не возникало перекоса при открывании, для монтажа так же не помешает второй человек. Заменить уплотнитель на воротах будки, или части замков и ручек , намного проще, тем более, что выбор их огромен от импортных из нержавейки до отечественных оцинкованных. Для дальнейшего сохранения замков и штанг ворот, не забывайте устанавливать резиновые отбойники на раму машин, такой высоты чтобы перекрыть высоту замков на дверях будки. При финансовой возможности лучшим вариантом, на наш взгляд будет заменить весь комплект фурнитуры на задние ворота , выбрать можно из трёх вариантов стандартный комплект, усиленная фурнитура для фургонов , комплект фурнитуры с тремя мощными петлями на дверь и усиленными ручками.