Самодельный гусеничный вездеход с задним приводом

Самодельный гусеничный вездеход своими руками

Гусеничные модули Stalker track российского производства предназначены для легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов и лёгких грузовиков, оснащённых полным или задним приводом. Гусеницы самостоятельно устанавливаются вместо колёс на штатные посадочные места автомобильных ступиц, в любых условиях, без использования специального оборудования и инструмента. Гусеницы на автомобиль — самый простой и недорогой способ превратить легковую машину или заводской внедорожник не просто в крутой вседорожник, а в настоящий вездеход.

Лунохода.Нет

Наши умельцы не перестают удивлять своей изобретательностью. Вот этот самодельный трактор практически ничем не отличается от заводских моделей. Смотрим фото.

Двух гусеничный снегоход- вездеход зачем и как
Как в Заволжье делают гусеничные вездеходы
Самодельный гусеничный вездеход с двигателем от “Волги”
Снегоболотоход Унекс
Гусеничный вездеход своими руками: чертежи, фото, видео
Самодельный гусеничный вездеход своими руками, чертежи, свежее видео
Самодельный гусеничный вездеход: 50 фото с описанием
Квадроциклы
сержж - Гусеничный вездеход:)
Автогусеницы Stalker Track
Гтт гусеничный вездеход

Транспортное средство повышенной проходимости предназначается для перевозки людей и грузов, для охоты, рыбалки, может применяться в сельском и лесном хозяйстве, при обслуживании нефтегазопроводов, а так же в поисково-спасательных операциях. Шарнирно-сочленённая рама и шины низкого давления обеспечивают высокую маневренность при движении по заболоченной местности, по сыпучему песку, по снежной целине, по тундре и вне дорог по любым грунтам, а так же вплавь через небольшие водные преграды. Задняя грузовая площадка машины с ВОМ может быть легко приспособлена под специфические нужды пользователя. Возможна установка кузова и дополнительных мест для 1 и 2 пассажиров. Обсуждение на форуме : ссылка Контакты производителя : , Ярославская область, г.