Зарядное устройство ресурс-1 схема

Каталог радиолюбительских схем

Справка Файлы. Форум Разработка и конструирование Питание Зарядное устройство Ресурс Страница 1 из 3 1.

Форумы сайта "Отечественная радиотехника ХХ века"

Подробности файла Зарядное устройство Ресурс Микроомметр ФM1. Roland Discover 5.

Мощное, автоматическое, зарядное устройство для авто
Вы точно человек?
Системы зажигания и зарядные устройства - список схем
Зарядное устройство ресурс-1 Помогите разобраться..
Зарядное устройство \
Автоматическое зарядное устройство для литий ионных аккумуляторов на 36v (5А)

Сегодня расскажу, как из подручного хлама собрать мощное, зарядное устройство для автомобиля. Основные требования к нему были следующие, сверхвысокая надежность, чтобы без проблем работало при минусовых температурах,. Я думаю и так понятно, что там должна быть еще и крутилка, которая регулирует ток заряда. Из дополнительных критерий, при необходимости должно помогать аккумулятору во время пуска двигателя, то есть почти что пуско-зарядное, одним словом нужна зарядка со всеми удобствами, чтобы никогда не ломалась, короче зарядка для мужика в гараж. Я сразу определился, что зарядку буду делать на основе старого, доброго железного трансформатора, который гораздо надежнее всех этих ваших импульсных штуковин. В этой статье мы соберем схему , изучим её работу и проверим в деле, а вот в следующей подумаем о корпусе, монтаже в целом, определимся с выбором трансформатора, одним словом получим законченный прибор.

Зарядное устройство Ресурс-1 - Форум
Каталог радиолюбительских схем. АВТОМАТИЧЕСКОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
Мощное, автоматическое, зарядное устройство для авто
Скачать схему Зарядное устройство Ресурс-1
Форум РадиоКот • Просмотр темы - Ремонт зарядного устройства Ресурс 1
Зарядное устройство ресурс-1 модернизация (один.. — Video | VK

Запросить склады. RU » Форумы по электронике » Поиск схем. Перейти к новому. Очень нужно,, после кап.