Водяное для процессора своими руками

Совершенствуем китайский водоблок СВО своими руками

ПК это такая вещь, которая предоставляет буквально безграничные возможности по улучшению и кастомизации, которые лимитированы только воображением пользователя и его кошельком. Как это провернуть?

Dwarf project: система водяного охлаждения - своими руками

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Главная » Статьи » Железо. Как не крути, а многие пользователи задумывались об улучшении системы охлаждения своего персонального компьютера.

CORSAIR упрощает кастомное водяное охлаждение
Кастомное водяное охлаждение
Как правильно установить систему водяного охлаждения для компьютера
Водяное охлаждение процессора своими руками из кулеров с тепловыми трубками
Водяное охлаждение для ПК своими руками - [Радиатор]
Система водяного охлаждения для ПК своими руками: рекомендации и пошаговая инструкция
Самый простой вариант сборки кастомной системы жидкостного охлаждения процессора
Dwarf project: система водяного охлаждения - своими руками
Магазин систем водяного охлаждения компьютера (СВО) - simAntSVO

Проект "Гном" - идея создания СВО без расширительного бачка появилась из-за того, что этот элемент либо дорог в приобретении если еще найдете в продаже , либо труден в изготовлении. Красивый расширительный бачок требует усердия, аккуратности и инструментов под рукой. Бюджетный вариант также возможен, но проигрывает по внешнему виду.

Dwarf project: система водяного охлаждения - своими руками / Корпуса, БП и охлаждение
Водяное охлаждение для ПК своими руками - [Радиатор] | TehnoBelka | Дзен
Водяное охлаждение ПК Своими руками - Железо - Каталог статей - Сайт для IT-шника
Очень тихая и эффективная система водяного охлаждения. Делаем своими руками
EvoPC - магазин водяного охлаждения
Водяное охлаждение процессора своими руками из кулеров с тепловыми трубками | ServLesson | Дзен
Магазин систем водяного охлаждения компьютера (СВО) - simAntSVO

Имелся бюджет в рублей, на балконе покрывался пылью старенький компьютер на сокете с процессором AMD Athlon 64 и двумя гигабайтами DDR1 памяти, а где-то там же лежала старенькая видеокарта Sapphire Radeon HD Pro на шине PCI-e в неизвестном состоянии, но с рабочим кулером, от чего я ее заочно причислил к "живым и готовым к экспериментам" комплектующим. И мне ничего не мешало реализовать свою давнюю мечту, собрав кастомную систему водопроводного охлаждения. Первым делом я зашел на местную барахолку, где обнаружил водоблоки стоимостью в рублей за штуку. За такую цену, подумал я, надо купить и два, а может даже и три.

Кастомные системы водяного охлаждения. Как начать с самого начала