Котел твердотопливный длительного горения с водяным контуром

Твердотопливные котлы с водяным контуром

Котел твердотопливный с водяным контуром — модельный ряд представлен широким разнообразием продукции. Здесь собраны агрегаты двух основных видов:. Отопительное оборудование представлено в широком диапазоне мощностей: от 8 до 50 кВт, что открывает возможности для выбора оптимального варианта в зависимости от отапливаемой площади и требуемого функционала.

Двухконтурные твердотопливные котлы

В связи с постоянным ростом цен на газ и энергоносители многие владельцы недвижимости, расположенной за пределами города, задумываются об оптимальных способах ее отопления. Твердотопливный котел с водяным контуром в таком случае является прекрасным решением, поскольку с его помощью можно не только прогревать дома, но и пользоваться горячей водой. Сейчас предлагается огромный ассортимент моделей оборудования разных производителей. Интернет-магазин Горыня Котлы отопления Твердотопливные Популярные теги: Пиролизные котлы Твердотопливные котлы длительного горения Одноконтурные котлы на твердом топливе Промышленные отопительные котлы Дровяные котлы Котлы чугунные Котлы стальные Автоматические котлы Комбинированные котлы Котлы с тэном. Сортировать: По умолчанию По продажам Сначала недорогие Убыванию цены. Котел твердотопливный Stropuva S8 8 кВт.

Твердотопливный котел с водяным контуром в Минске
Дровяной котел длительного горения с водяным контуром
Твердотопливные котлы
Твердотопливный котел с водяным контуром
Котлы длительного горения с водяным контуром
Пиролизные котлы длительного горения с водяным контуром
Котлы с водяным контуром
Котел твердотопливный с водяным контуром купить
Твердотопливные котлы мощностью 12 кВт, длительного горения, с водяным контуром

Твердотопливные котлы длительного горения с водяным контуром считаются классическим решением для загородных домов и дач. Изделия доступны по цене, просты в использовании, экономичны и не требуют постоянного контроля. Они станут отличным вариантом, если отсутствует подключение к газу, а тарифы на электричество не позволяют пользоваться энергозависимыми агрегатами. Купите двухконтурные твердотопливные котлы и решите сразу две проблемы: подогрев воды для комфортных гигиенических процедур и отопление комнат. В большинстве моделей в топку можно загружать поленья, каменный и бурый уголь, щепу, брикеты, торф.

Твердотопливный котел длительного горения с водяным контуром — отопительное устройство с вместительной камерой сгорания твердого топлива из чугуна или нержавеющей стали. В качестве топлива используются дрова, деревянные пеллеты, уголь, кокс, торф-брикеты, антрацит. Оборудование подходит для отопления и подогрева воды в частных домах любой площади. Особенно оно востребовано там, где отсутствует магистральный газопровод или имеются перебои с электроснабжением. В нашем интернет-магазине можно купить твердотопливный котел с гарантией завода-изготовителя.