Выкройка футболки на 48 размер

ВЫКРОЙКИ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ

Рукав втачной, круглая горловина, обработана планкой. Низ модели и низ рукава подшит на распошивальной плоскошовной машине. Нитки в тон основной ткани. Вам потребуется плоттер с областью печати не менее мм.

Футболка оверсайз, выкройка № 185

Веры Ольховской. Готовая бесплатная выкройка женской футболки с небольшим цельнокроеным рукавчиком для шитья из стретчевых тканей. Выкройка футболки выполнена в натуральную величину и без припусков на швы. Размеры в файлах от 42 до 50 или от 48 до Бесплатная выкройка облегающей футболки подходит для шитья футболок и платьев, если выкройку удлинить рисунок 1.

Готовые выкройки женских футболок размеры 42 — 60
Mens Sewing Patterns
Выкройка Футболка Барселона
Купить и скачать выкройку Футболка Яхта
Выкройка облегающей мужской футболки MT030313
выкройка футболки женской свободного покроя 48 размера
Выкройка мужской футболки Даллас
Футболка, выкройка Grasser №842
VD-107 Футболка унисекс m 48 (тестовая выкройка)
Выкройка мужской футболки среднего объема MT211119
Бесплатная выкройка футболки женской с цельнокроеным рукавом
Викрійка №215 Футболка
Мужская футболка, майка, водолазка, бесплатная выкройка Grasser №154
Футболка Ник

Футболка с круглым вырезом — оптимальный классический вариант, будет прекрасно смотреться и с брюками, и с джинсами, и с шортами. Для того, чтобы определить размер футболки, ознакомьтесь с таблицей размеров. Для пошива футболки выбирайте трикотажные ткани с небольшим содержанием эластана: кулирка, интерлок. Также можно использовать футер 2-х нитку. Чтобы определить свой размер перейдите по ссылке.

• 2 Comments
  • Рукав можно удлинить или укоротить, как и длину футболки.
  • Бесплатная выкройка в формате PDF. Чтобы скачать бесплатную выкройку необходимо войти или зарегистрироваться.
  • Для сборки используется специализированное швейное оборудование цепного стежка оверлок, распошивалка.
  • Item added to the cart
  • Все предложения. Выкройки Руденко.
  • Обратите внимание!
  • Горящие товары. Все звезды.

Телефон или почта. Чужой компьютер. Выкройка женской футболки! Я нашла рукоделие, которое приносит достойный.. Хочешь научиться технике макраме?