Вездеходы из запорожца своими руками

Внедорожник своими руками из а/м ЗаЗ 968м

Одну из таких машин заполучил себе в коллекцию щучинец Юрий Янковский. Вот эту машину я полюбил с детства, и когда сам получил водительское удостоверение, захотел стать её обладателем.

Гаражные инженеры. Электромобиль "Емеля" из Подмосковья

На окраине каждого российского города есть гаражи, а в них гаражные сообщества: местные жители объединяются, чинят в них машины, выпивают и зачастую проводят в них все свободное время, общаясь друг с другом. Здесь рождаются свои изобретатели и инженеры: они строят электромобили, катера и даже летающие самолеты. Рассказываем, как Александр Антонов из подмосковного Дзержинского переделал старый советский внедорожник в электромобиль. И мне интересно решать технические вопросы.

Умелец из Ровенской области превратил свой «Запорожец» в вездеход
Студент НИ ИрГТУ сконструировал внедорожник багги
Самодельный вездеход из Запорожца: фото и описание
Мастер из Украины построил уникальный вездеход своими руками: видео
Сборка самодельного трактора из Запорожца
Самодельный вездеход на базе трактора Т-16 с кузовом от
Сделано в СССР: вездеходы своими руками
Сам себе инженер-конструктор: житель Друи собирает сложные машины без чертежей
Сделал внедорожник из Запорожца: фото и описание конструкции
В Харькове раритетный
Продажа транспорта - вездеход
Мужчина сделал из

Ни для кого не секрет, что украинский автопром сейчас находится далеко не на пике своих возможностей. В то же время, отдельные мастера создают настоящие шедевры из подручных средств. Читай также: Самодельный минивен на базе Запорожца стал музейным экспонатом. Турбодизель на л. При этом вес авто около 4,5 тонны, а внутри с комфортом могут сидеть до 7 человек. Читай также: Парень создал самодельный автомобиль за долларов: видео.

Статьи по теме 192 Самодельный вездеход на гусеничном ходу, сделанный умельцем своими руками: фото и описание конструкции. Этот вездеход построил Александр из Пермского края.
Внутри "Авто bigmir)net" 176 Arcadiy написал : вот сделал что то. Удачного строительства!
Status Quo Mediakit 108 Внедорожник ЗАЗ построен мастером из Ровенской области. Сейчас уникальное транспортное средство продается за 60 гривен.
"Доделываешь, переделываешь - и получается". О нюансах интуитивной сборки 371 Умелец из Тюменской области построил своими руками самодельный вездеход на гусеничном ходу , донором послужил кузов автомобиля ЗАЗ , двигатель и прочие запчасти позаимствованы от ВАЗ Корпус вездехода в нижней части обварен листовым металлом по типу лодки, что позволяет ему передвигаться не только по суше, но и по воде.
Грузопассажирский Тбилиси и Иверия V8 192 Кривой Рог, Центрально-Городской - 29 января г.
231 Мастер на все руки - так в родном агрогородке Друя Браславского района Витебской области отзываются о Романе Петровиче. Ему под силу не только отремонтировать почти любой автомобиль, но и собрать новый практически с нуля.
112 Покупать сельхозтехнику для маленьких фермерских хозяйств и обработки небольших участков земли не выгодно. Однако ручной труд полноценно не заменит сельхозмашину.
473 Утром 23 января РФ двумя сериями нанесла несколько ракетных ударов по Харькову.
332 Один умелец, собрал себе вездеход из мотоцикла «Урал» и запчастей от «Запорожца». Самодельная сцепка для мотоблока, сделанная своими руками.
350 Житель Харькова решился на смелый эксперимент: он переделал "Запорожец" в вездеход. Мужчина сделал из Запорожца внедорожник.

Пришла в голову идея, сделать вездеход на базе Запорожца, но при этом машина останется оригинальной и если надо, то можно все вернуть как было. Самодельная рама от кузова машины откручивается. Привод — задний, берется прямо с задних мостов, куда вместо колес поставлены звездочки, и цепной привод идет уже на большие колеса. Рама самодельная, варил из того что было в наличии.