Узоры из бисера на унтах

БИЛЭ. УНТЫ. ЯКУТИЯ.

Мужские украшения из бисера 1 товар. Аксессуары 1.

Из истории бисероплетения

Это ее расшитая бисером сумочка обратила на себя внимание легендарной Йоко Оно в Рейкьявике. Другую ее работу преподнесли в подарок самой Валентине Матвиенко, которая, кстати, коллекционирует броши. И в конце концов, именно ее бисерный комплект «Торжество» выставлен в «Сокровищнице Якутии». Елена Петровна Ефимова — волшебница, творящая из бисера и камней… С потомственной мастерицей пообщалась журналистка газеты «Якутия». Елена Петровна родом из села Качикатцы Хангаласского улуса. Она проработала около сорока лет в дошкольном образовании, а сейчас психолог в детском саду.

Бисерное волшебство Елены Ефимовой
Ярмарка талантов
Мужские украшения из бисера
Northern style: мир коренных народов Севера
Разноцветие узоров мастерицы из Сюльдюкара
Унты женские из камуса Северного оленя вышивка из бисера кисти
Вышивка бисером на унты - 10
Товары по запросу «Бисер» в городе Yakutsk
Унты и вышивка бисером от унтов на поделки рукодельницам

Украшения из бисера

Линда » 31 окт , Tanita » 01 ноя , Лана » 01 ноя , Линда » 01 ноя ,

• Изделия из кожи и меха
  • Если у вас возникли вопросы или предложения по работе портала, пишите!
  • Выделка шкур и шитьё одежды у долган были занятиями женщин. Одежду шили без выкройки, сшивая детали жильными нитками и проверяя размеры с помощью пальцев.
  • Сегодня Логин: Пароль: Запомнить меня на этом компьютере Забыли свой пароль?
  • 7 фактов о долганах — самом молодом этносе Таймыра
  • Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
  • Phone or email. Товары по запросу «Бисер» в городе Yakutsk.
  • Всё чаще современные модницы, выбирают тёплые и уютные унты. Индивидуальность и изящество такой обуви придаёт вышивка!
Вышивка бисером на унты - 10 — купить в Красноярске. Вышивание на интернет-аукционе adm-yabl.ru
Резьба по кости, вышивка бисером, яранги и другие ремесла северных народов | adm-yabl.ru
Из истории бисероплетения | Лисин уголок | Дзен
БИЛЭ. УНТЫ. ЯКУТИЯ.
Как вышивать бисером и бусинками • adm-yabl.ru
Login • Instagram

Унты требуют замены подошвы, мех в хорошем состоянии, вышивка бисером от других унтов. Поделиться этим лотом:. Меню Au. Товар Лот.